Белая И Пушистая

Зачем в Луну Луну25 запустили? 👀

Ответы
Добрый

С самого начала было известно о провале операции. И чтоб списать затраты , понадобилась катастрофа. Нет тела,нет дела.

Добрый

Это обычный российский синдром.

Огненный Муравьед

Так надо было. Пока что все идет по плану, но через задницу пока. Деньги на неубитого медведя пустили, как всегда...

Валериан Загородний

Чтобы посильнее ударилась о поверхность и послушать - Луна гудит, или нет, полая она внутри, или сплошная.

Adeptus Vaasc

Понт, кривой. Не я бы не спорил, но зп ракетчика-60 к, не до ракет. Да даже сотка, для такой отрасли не о чём.

Александр

никто ничего не запускал, просто дурят народ, если бы мы умели так летать давно уже были бы на луне,

Zаиц Харофый

Что б всему миру показать, какие мы уселые. Показали, блин. Индусы и те ловчей оказались.

Константин Сибирчи

Потратили миллиарды и ни чего не добились. А деньги, между прочим - НАРОДНЫЕ.

Павел Пахин

Предупредили , что так будет с каждым ...кто на Россию батон крошить будет !

Алекс Венцель

Для того чтобы ещё раз убедиться в том что американцы там не были...

Ник Ци

Шоб проебаться на ровном месте, и опозориться как обычно 😁 😁

Мила

Вот да, ошиблись с названием. Нет, чтоб назвать ПОБЕДА!!!

Юрий Ласковец

ээх..............давно не занимались.............

Мила

Отож

Ни
Николай

Планировали высадку на Луну, но что-то пошло не так.

Олег

Вы про космос или личную космическую программу? 🤔

Язва Сибирская

Ей очень хотели гордиться а она просто поломалась

Hi
Hiреr

чтобы рейтинг ВВП поднять после позора с Вагнером

Ал
Александр

Чтобы всех на луну зашвырнуть, а бабло попилить😉

Дм
Дмитрий

Кто бы понимал, чтобы быть лучше других наверное

Эд
Эдуард

Чтобы облунить(или обнулить?). Не знаю,как лучше.

Abstrakt User

Предыдущие двадцать четыре не смогли попасть.

Игорь

А куда ещё деньги девать? Не людям же помогать