Вадим Шашкин

Чтобы Вы сделали в первую очередь, если бы у Вас была шапка-невидимка и все вещи, которые Вы могли бы поднять и перенести, стали невидимы?

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Боюсь даже представить.....)))))) 😄

Небеса Мои Обетованные

На халяву,вне закона.Адреналин! И всё такое!!! 😄 Похоже да.))))

Вадим Шашкин

Когда у меня будет шапка-невидимка я Вам её пришлю на время или дубликат сделаю. Вы в каком городе живёте?

Небеса Мои Обетованные

Договорились!!!)))) Я из Хабаровска.А Вы?

Вадим Шашкин

Я живу в Рязани. Хабаровск клёвый город. Я там был в 1982 году на практике после 4 курса института. Хотел даже после окончания поехать на работу. Но на распределении мест не было. И я поехал во Владивосток.

Берген Тамара

ничего

Вадим Шашкин

Да, с фантазией напряжёнка.