Елена

Мужчина должен быть спокойным Львом, а не шумной дворнягой!!!

Ответы
Ольга Нудельман

ну да. не брехливым псом, который кидается на всех и вся.
но и не львом, который стремится «осчастливить» всех львиц в своем окружении.
мужчина должен быть мужчиной.Львы в прайдах никогда не охотятся, этим занимаются львицы…. По сути муж-содержанка… Лучше останусь человеком… ну или орангутаном…

Елена Бернацкая

Должен быть самим собой, не бояться своей природы и темперамента. А женщина может выбрать себе спокойного льва. Кстати, в природе львицы им добывают корм и сами растят потомство)

Tobolzk.ru

Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... всё, успокойся: он твой!

Вольдемар Лыкин

когда двое львов делят львицу -проигравший превращается в дворнягу ---и кому эта дворняга потом достанется

Наташа Осницкая

Я двумя руками за, достоинство мужчины серьезно страдает, если он начинает не рычать, а тявкать

Михаил Кулаковский

Да и женщина хорошо чтобы не сильно отдалялась от этого величественного образа. )))))))

Галина Ижикова

кто знает может кому то и шумные дворняги нравятся главное чтоб человек был хороший

Наталья Воронкова

лев он остается львом в любой ситуации....подумайте стоит связываться со львом...

Sergey Borisovskiy

так точно,но на сленге лев-любитель выпить,а чмо-человек малооброзованный

Сергей Задунайский

Иногда с дворнягой значительно интереснее, чем со Снобом Львом!))))))

Стефан Чайковский

Некто нечего не должен. Если хочешь льев, сама поступай как львица.

Larisa. S

Почему мужчины так боятся слова "должен"!?

Стефан Чайковский

Нуанс, женбшины тоже бояться, но это не скажут )

Larisa. S

Это уже другой вопрос!.....я сейчас о мужчинах!? )))

Серьга Скачков

А женщина должна быть страстной львицей,а не разнузданной сучкой!

Александр Воложенин

меня вчера кот покусал-синяк на пол руки, никакой лев не сравница

Лариса

мужчина должен быть достойным уважения, а не спокойным животным

Анатолий Талалай

Ваша правда, но все зависит от присоседевшей сварливой дворняги

Ирина

мужчина и есть спокойный лев, остальные....бывает хуже дворняги..

Николай Михайлов

вы это скажите мужику который себе молотком по большому пальцу

Татьяна Реченская

Да должен..но почему-то именно львы и такие... шумные дворняги...

Larisa. S

)))

Михаил К. ))))

ммм а женщина как львица, прекрасной добытчиц ой, и без нытья ?

Елена

Мужчина, прежде всего , человек и имеет право быть РАЗНЫМ! )))