На
Наталья

двигатель на классику. Нашел двигатель на классику v-1600 2001 год выпуска, интересует вот что он инжекторный или нет?

Нашел всмысле по обьявлению, сам его еще не видел вот и спросил какой он может быть, а таким умникам как вам лишь бы подколоть кого, если надо и карбюратор найду! Лутше бы по делу писали

Евгений Суворов

если стоит бензонасос (на фото над масляным фильтром)

тогда точно карбюраторный

Наталья Шашурина

Двигатель нашёл, а карбюратор на двигателе найдёшь?

Елена Суржик

Двигатель он почти одинаковый. Навесное разное у инжектора и карбюратора соотвественно, знаю что инжекторных классических движках распреды чуть выше, что не как не влияет на картину в целом. В 2001 года елси не ошибаюсь еще не производились семерошные инжекторные двигатели.

Регион

карбюраторный однозначно
смотри крышку заливной горловины если пластмассовый то это инжектор

Марина Першина

Если подача топлива идет через карбюратор, то нет. А если через форсунки, то да.

Сергей

датчик коленвала только на инжекторе...

Максим Листов

Карбюраторный скорее всего. Тогда инжы сырые были, спросом особым не пользовались. Но может быть что угодно.. . По внешнему виду отличить очень легко

Наталья Никишина

В 2001 году подавляющая масса движков классики была карбюраторной. Были только редкие моновпрысковые семерки. Так что 99 % будет карбюраторный.

Сергей Горохов

карб точно. с 2004 г начали инжектор ставить и то не на все