Незваный Гость

Не всё мы знаем.Что произойдёт с ведением цифрового рубля.Там много тайн и неожиданностей.Жизнь у некоторых круто может измениться.Из князи прямиком в грязи?🤔😁

Ответы
Вадим

Главное,чтоб не получилось ,как с инетом- один амерский окрик и его в стране нету.....

Юр
Юрий

А разве русскому человеку не привыкать жить в грязи? 🖼

Незваный Гость

вот их и шкурить начнёт.Чтоб везде был порядок

Юр ..Спб

вот поэтому мишустинская пирамида и должна лопнуть

Незваный Гость

железную систему построил .Даже после его ухода,будет жива много десятилетий!

Юр ..Спб

дааа......хорошо у вас мозги промыты

Незваный Гость

Не промыты.Вник немного сам.Что к чему разобрался.

Юр ..Спб

🤝

Yury Kozhevatov

Когда уже путлера оцифруют...

Незваный Гость

после байдена🤣

Yury Kozhevatov

Байден это голова,я бы ему пальца в рот не положил(классика)!