Sherzod Abdulov

Отдает в печень при сильном кашле

Недавно заболела, была у врача, сказала ОРВИ, два дня держлась температура 38. (заразилась от своих, симптомы те же, только правая сторона в области печени только у меня болит) Сейчас температура нормальная, сухой кашель уже четверо суток, очень частый. При кашле боль стала отдавать в печень. При надавливании печень не болит. Или это мышца? но почему только справа? как определить, мне 20 лет.

Елена Погорелова

бронхит, у меня так грипп начинался, потом оно поднялось до горла и полноценным гриппом стало.
мукалтин в аптеках, чтобы кашель стал продуктивней и выплюнуть всю гадость изнутри.

Сергей Каргин

при кашле после ОРВИ такое бывает! но если боль будет продолжаться после полного выздоровления, то нужно будет обратиться к гастроэнтерологу!