Сергей

Ув. спрашивальцы у меня к вам такой вопрос... Загулял кот, нет уже 3 недели, в тоже время его засранца🐱 видели на улице, жена предлагает полить валерьянки в подъезде, я её отговариваю😂 😂 😂, что посоветуете?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Так и нет до сих пор...!? Валерьянкой не надо...зачем тебе все дворовые коты нужны и кошки😂твой просто не пробьется сквозь толпу орущих кошариков😂....зовите по двору его...главное что живой!

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂А фиг его знает...как кот нагуляется....

Цельная Ягода 🍒

Привет Сержик😁🍎🌞

Сергей

😜 🖖 🍖

Сергей

😂 😂 😂 😁

Лидия Сорокина

Почему не попробовать хуже не будет увидите как ваш котик шатается

Тамара Шматко

а моя на валерьянку- ноль эмоций

Сильвия Нагваль

Женится - и сам вернется

Сергей

Тоже так думаем, просто коту уже 7 лет и раньше максимум его неделю дома не было......

Сильвия Нагваль

Растет )) до многоженства дорос. Если видели, что жив - вернется

Сергей

))))

Галина Пенская

Придёт, загулял видимо.

Сергей

просто 7 лет уже, и максимум неделю до этого отсутствовал...

Helena Veselova

Просто дождитесь

Сергей

Ждём, извелись просто.....