Галина Галчонок

Великобритания, Израиль, Канада, Франция, Германия и США призывают всех своих граждан покинуть Молдову и Приднестровье в кратчайшие сроки. Где-то мы уже это видели! Вам это ничто не напоминает?

–7
Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Мое Имя [ I'm The Man ]

если путин надеется что мужики в пмр будут за него воевать, то я в этом сомневаюсь
там живут бздуны которые получили на шару росс паспорта и на этом все!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты дурочка думала, что все это с чистого листа .. да все сценарии уж как два года в подробностях утверждены в Женеве (секретные протоколы)

Владимир Асиновский

Они ( Молдова) собираются воссоединится с Румынией. А РФ хочет с ихней стороны напасть на Одессу

Со
Сором

Недолго осталось фестивалить помойным федерам. Экзорцисты ЗСУ изгонят бесов со всей Европы

Vadim Denisevich

Крысы всегда бегут первыми, вот только гражданке Румынии отвечать за содеянное придется! 🤣

Abstrakt User

Я так понял, что "Молдову и Приднестровье" означает признание независимости Тирасполя?

Сергей Кудяков

Каркуша,скоро увидишь во отчую,когда покинешь Запорожье.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё они в Молдове делают, неужели на заработки приехали?

Alex Dark 🇷🇺

точка у прилетит? как люсенька аристовичь говорил

Галина Галчонок

Губернатор Курской области признал, что обрушение ж/д моста в области — результат диверсии: "Заведено уголовное дело, и следственные органы, специалисты силовых ведомств, будут разбираться".

Alex Dark 🇷🇺

все знают чьих рук дело

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все как обычно: крысы первыми покидают корабль

Аs К.

то то россияне повалили в соседние страны.хотя их не бомбят🤦‍♂️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Крысы есть на любом корабле

Аs К.

но где то их больше

Влюбленный В Жизнь)))

Да..расширяется война ..поле шире становится

Галина Галчонок

🤷‍♀️ Чокнутый Пу решил таки угробить до конца рф ...

–1
Влюбленный В Жизнь)))

А он и угробить народ в деградации вся ..все молодые погибает..ничего не развивается как Северная Корея будет

С. Н. Н. (Z)

вот и встретились два одиночества)))))

Галина Галчонок

с такими темпами саморазрушения ... переплюнет северную корею

С. Н. Н. (Z)

ой, Галю, как ты далека от экономики России))))...а вот не замечаешь, как украина уже самаликвидировалась)))

Владимир Медведь

Украине от этого легче или лучше не станет.

Иг
Игорь

На какой помойке ты собираешь эту инфу

Владимир Ковалев

А Берлин и Париж еще не эвакуируются?

Натали Малышка

.....Да, где-то мы это уже проходили......

Владимир Ляпин

Вы и там хотите пиздюлей получить?

Михаил

Удачи им.... куда потом то побегут?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас Молдавия даст заднюю

Владимир Игнашов

агрессия расползается....💀