Ли
Лина

Не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке, когда у тебя хорошо получается стучать в барабан….Не так ли?)

Ответы
Павел М

Надо играть на скрипке, если тебе кто-то оплачивает эти уроки, а уже потом можно бесплатно постучать в барабан. Надо всегда учиться хорошему, а плохо само получиться.

Ли
Лина

Так мы в курсе)

Виктор Шаламов

Не так. Ну вот что на барабане ты можешь сыграть, если попросят? А на скрипке можешь сбацать каприс №24 Паганини. Или Сарасате "Цыганские напевы."

Виктор Шаламов

И "Мурку" на барабане не сыграешь.

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Запросто. Там сначала 88 тактов паузы.

Виктор Шаламов

Паузу можно сыграть на барабане, не спорю.. Но Промокашке такое не понравится.

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Про паузу цитата из более старого фильма - " Музыканты одного полка".

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Ли
Лина

Какой вы веселый)

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Вл
Владимир

Конечно так. Главное, чтобы самому нравилось. Ведь неважно на чём играть или стучать на ударых. Главное чтобы в кайф было

Упс

А если вдруг мне понравится играть на скрипке? Почему я должен слушать тех кто говорит что я плохо играю на скрипке?

Ли
Лина

Продолжайте играть

Упс

А почему я должен это предложение слушать? 😁

Ли
Лина

Не слушайте

Упс

Зачем вы мне постоянно говорите что мне делать? 😁

Мансур Вахитов

Быть может, у тебя хорошо получится не не только стучать в барабан, но и играть на скрипке? Нужно пробовать.

Александр Кравченко

Всему свое время. Стучать плохо,но и подиггрывать тоже.. жить надо в аайф но своей головой и на свои.

Сергей Пастухов

Всем известно, Страдивари делал скрипки для лохов. А для нормальных пацанов он делал барабаны.

Ци
Циник

Именно, пусть себе пиликают по углам, а мы на сцене в центре тарарам закатим🤘😎🤘😁🕺

Иван Яковенко

Нужно заниматься тем, к чему у тебя более проявлен интерес и более открыт талант.... 🙂 😉

Гарик Гарик

Привет, да совершенно точно, надо слушать и делать свои дела и стучать в барабан.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Или стихами достучаться до вашего сердца.. если закрыта его дверца)))

Александр

Так. Особенно если это соседи сверху...Они необъективны, как правило.

Три3Ло Zloe

Не ну это если не тебе только одному кажется , что хорошо в барабан...

Ли
Лина

А ещё кому?

Три3Ло Zloe

Аа. Понятно. Да не парьтесь.

Ли
Лина

А что понятно?

Три3Ло Zloe

Тоже не парьтесь.

Ли
Лина

Ну ладно

Три3Ло Zloe

Благодарю🌷🌷🌷

Ли
Лина

😊

Селия Вымри

Пусть другой гениально играет на скрипке, а ещё гениальнее хрюкаю я

Ли
Лина

Смешно)

Габил Асланов

Надо делать то, что у тебя хорошо получается и это будет правильно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что если стуча в барабан ты мешаешь кому то играть на скрипке 😁

Ли
Лина

Пускай подождёт

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не хорошо так ...)

Ли
Лина

Ну как то так

Александр Тоескин

...можно на зло такому попрошайке начать тупо играть на пианино

Евгений Федоров

Так. Главное при этом следить,чтобы тебе не надавали в бубен.

Ли
Лина

Следите…

Сергей Вилков

Да,хуже не будет а в барабан стучать многие могут...