Инга Бородина

В какой формат лучше всего конвертировать материалы для электронной книги?

Ответы
Евгений Блохин

Не в тот кабинет попала

Владимир Асиновский

в смысле формат ?

Инга Бородина

есть fb2, ещё какие-то. Но я пока не нашла удобный - то строки разорваны и мало текста на странице, то содержание не совпадает и т.п.

Влад Чепкасов

doc.

Инга Бородина

док не читает 😞

Влад Чепкасов

Попробуйте pdf.

Инга Бородина

тоже не читает. Читает fb2, но почему-то в этот формат конвертируется как-то коряво :((

Влад Чепкасов

Не знал, если честно

Инга Бородина

получаются страницы не полные текста, кое-где поля разбегаются и т.п. Может, если сразу книга в fb2, то нормально, а после конвертации - не очень.

Владимир Лифанов

fb 2

Инга Бородина

спасибо!

Владимир Лифанов

пожалуйста:-)