И*
Ирина *****

соц. опрос Сколько вы зарабатываете в среднем и сколько хотелось бы?

Андрей Буробин

А вы часом не из налоговой будете? 🙂

Андрей Исайкин

Налоговая без выходных работает)) ) Зашибись)))

Люба Королева

Давайте начнем с Вас. Начинайте)))

Вероника

Я не работаю, муж зарабатывает от 1500 до 2500 баксов в неделю. Нам хватает. Живем в Австралии.

Ан
Анастасия

Я живу на пенсию 15000 рублей. Что заработала, то и получаю. Хватает.

Вероника Антипина

Если опрос, так опросом и сделайте, правда он далеко не оригинален, наверное раз в неделю кто-нибудь да спрашивает, "а сколько вы зарабатываете? " Как говорила моя бабушка: "Богатеют не приходом, а расходом", и миллионы в унитаз спустить можно...

Антон Делов

мало-много

Панфилов Сергей

пинкоды карт не сказать?)))))))))))))

Наталья Наталья

в среднем 35-40тыщ, хотелось бы 100 тыщ

Cтас Редька

что за радость интересоваться чужой зарплатой?
сколько есть, все мои

Евгений Кудряшов

8000 а хотелось бы 20000

Айгуль Яркиева

10-20 тыс. Хотелось бы минимум 80.

Памповая Птица

Хотелось бы столько, сколько зарабатывают в Москве за такую же работу, какую делаю я. Если Москва тоже находится у нас, в России, то это справедливое желание.
Зарабатываю 20 тыс. , а надо бы 50 тыс.

Ссыв Агощ

Сейчас безработный. В нашей Евпатории ппц как туго зимой с работой.

Юлиньк@ Лиханова

12000 а хотел бы 25000.

Наташа Кушнир

Получаю (не зарабатываю) 90т. р. , а хотел бы как минимум вдвое больше.

Ланда Плиева

Нормально зарабатываю, но хотелось бы раза в 2 или 3 больше.

Ма
Макс

Зарабатываю немного и хотелось бы конечно побоьше и существенно !!!

Твой Друг

Мой доход - примерно - 1т. евро.
Но кто б не хотел иметь больше,
чем есть? ! И я - не исключение!

Александр Хаманов

нормально, только у меня трое на эту зарплату

И*
Ирина *****

25 тыс. , 40 обламывается, , а что б хотел - молчу )-это заполярье, храни вас бог от таких зарплат

Алексей Коленков

252.000 хотел бы миллион

Георгий Карасени

Зарабатываю хорошо и мне хватает больше не надо...

Яна Жданкова

800 руб в месяц. Хотелось бы минимум 20.000 руб)

David

16000. хватает. это не единственный источник дохода.

Марина Васильева

Около 50, но с учетом что работа не пыльная а часа 2 в день, остальное время за компом развлекая себя, больше не хочу)