Алексей Жохов

соц опрос только для студентов

1. Ваш предпочитаемый жанр литературы:
А) психология и эзотерика
Б) научная литература
В) детективы
Г) современная проза
Д) деловая литература
Е) фантастика
Ж) триллеры
З) другое: ______________________________________
2. Ваша любимая книга:
3. Ваш любимый автор:
4. Ваш любимый персонаж. Почему?
5. Какое произведение или какую книгу на сегодняшний день можно назвать самой бесполезной?
6. Какое произведение или какую книгу Вы считаете самой нужной и полезной сегодня?
7. Вы чаще всего берете книги в библиотеке/или покупаете в книжном магазине?
8. Первая прочитанная Вами книга?
9. Экранизация какой прочитанной Вами книги больше всего Вас впечатлила?
10. На кого Вы учитесь?

Сергей

а ты ниче такая девчонка давай мутить