Ан
Аня

Опрос про соц. рекламу

Пишу диплом! Ответе на вопросы, пожалуйста

1. Знаете ли вы, что такое социальная реклама? (дайте определение, можно ассоциативно)
2. Как вы относитесь к социальной рекламе?
3. Влияет ли она на ваши решения/поведение/другое?
4. Часто ли вы задумываетесь над тем, о чём говорит соцреклама?
5. Какую социальную рекламу вы встречали на улицах вашего города?
6. Какие возможные направления социальной рекламы вам бы хотелось увидеть реализованными?

Хикмат Уринбаев

Че прям по всем пунктам отвечать? Напишу кратко, но понятно. Социальная реклама - необходима, поскольку краткая, ясная, наглядная, полезная. Мне очень нравиться, и молодцы те кто работает в данном направлении. Успехов.

Djanuska Lapuska

Поражаюсь, как такую дубину до диплома "довели", что это за вуз, может это ПТУ?