Алексей Петров

Что вы думаете о моде? *соц. опрос*. опрос*

Миша Маликов

мода, это пожалуй величайшее изобретение человечества. она влияет на нашу жизнь больше, чем политика, погода, вера, воспитание, катаклизмы и пр.. . мы может ее "любить" или "ненавидеть", но это тоже будет проявлением "моды". все в нашей жизни так или иначе зависит от моды. миллиарды людей начали курить, потому что это модно, пить "клинское", вести здоровый образ жизни, носить джинсы, неудобную одежд и обувь, любить определенную музыку, вести определенный образ жизни, упрекать людей за определенные поступки и внешность.. . продолжать можно бесконечно, но факт в том, что мода - неотъемлемая часть нашей жизни. хотим мы этого или нет!

Настена

Ненавижу это слово и людей, которые чего то придерживаются из-за моды (касается всего, вплоть до футбола, типо модно болеть за...)