Ольга Мезенцева

Как вы думаете, зачем нужна мода?

В моде
в каждой
так положено,
что нельзя без пуговицы,
а без головы можно.

Владимир Маяковский

Юрий Шевченко

кто-то деньги зарабатывает на ней. .
кто-то используя ее направления в своем внешнем виде (принимаю все ж по одежке! ) деньги зарабатывает. .
кому -то настроение повышает и дает жизненный тонус..

Темкинъ Temkinn

Мода это бизнес, причем очень прибыльный. Будьте собой, следите за новинками, но все подряд не покупайте. Покупайте, что идет вам и отражает вашу индивидуальность.

Лена

Чтобы денежки платили.

Андрей Рубцов

Мода позволяет человеку чувствовать себя "как все" или "не хуже других". Конформизм, короче)))

Виолетта Барбашина

Мода позволяет человеку проявить себя

На
Наталья

Чтобы люди могли красиво выглядеть и понимать, модно они одеваются или нет.