ОК
Ольга Кельбах

Как думаете, джинсы когда нибудь выйдут из моды?

Юлия Абызова

Я думаю, что нет Это во веки веков и во все времена

Виктория Осипова

Никогда.
Ведь это рабочая одежда.

Муродали Тагоймуродов

Вряд ли: практичная вещь, долго носится.

Николай Охрименко

никогда! даже в далеком будущем люди будут летать на звездолетах в готи к родне на соседнюю планету в ДЖИНСАХ!

Любовь Яковлева

скорее нет чем да однако

Pain

Джинсы - это что-то вроде практичной и довольно прочной одежды для выездов на природу, неформальных встреч с друзьями и прогулок по улицам. Не более того.
Вроде практичней классики, но гораздо цивилизованнее камуфляжа и спортивной одежды.

И.
Иляна!!! ............

Не дождётесь)

Ан
Анаст

может быть, нескоро. пока не придумают что-то другое.
Но я их уже давно не ношу

Сергей Ивлев

В 90 они выходили из моды
Помните слаксы? Отличный материал и намного приятней и мягче того бомжатского джинса ,,,Почему слакс продержался лет 5 - непонятно ...

Махмуд Рахимов

Нет наверное.

Ан
Анастасия

конечно выйдет. Довольно неудобная и грубая одежда. но скорее уже после нашей смерти.

Тимур Галиев

Классические модели не выйдут.

Леся Персидская

Они не столько модны, насколько практичны. Думаю, востребованы будут еще на долгие года.

Ок
Оксана

Никогда. Джинсы должны быть у каждого в гардеробе.

Вл
Владимир

Никогда.

Виталий Найпак

Нет, это уже универсальная одежда