To
Tony

Капитализм, это религия с верой в великого бога Деньги?

Анна Крикова

Капитализм - это Закон джунглей.. . человек человеку - волк...

Макс Б.v

Капитализм это просто слово.

Павел Копытцев

Хитрость второй ум, наглость второе счастье

Иван Думщиков

Всё происходящее имеет свою веру, всё остальное имеет своё быдло)

Айсулу

Деньги сами посебе ничего не решают, всё дело в механизме управления деньгами, а этот механизм основан на ростовщичестве.

5.ростовщичество как глобальный надгосударственный алгоритм порабощения участников производительного труда, стран и народов.

И будешь давать взаймы многим народам,
а сам не будешь брать взаймы
[И будешь господствовать над многими народами,
а они над тобою не будут господствовать] .
Библия, Второзаконие 28:12
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm

Анна

нет конечно. при социализме люди тоже работали за деньги и думали только о деньгах

Сергей Денисеня

Это те Киты на которых стоит Капитализм !