Дима Задиран

Чем религия Экономика отличается от других религий? Или чем вера в бога Деньги отличается о веры в других богов?

""""Вера в бога не означает автоматическое удовлетворение личных потребностей"""

Вера в бога, это удовлетворение личных потребностей в боге.
Удовлетворение потребностей, это получение УДОВОЛЬСТВИЯ связанного с осуществением потребностей.

Лариса Колесник

Вера в бога не означает автоматическое удовлетворение личных потребностей. Деньги же позволяют практически все. Особенно большие деньги.
Поэтому, на мой взгляд, вера в материальные блага намного сильнее, чем вера в нечто непознанное. Хотя, некоторые верят не в сами деньги, а в процветание, в успех, в развитие - деньги выступают лишь как инструмент.

Sa
Sashka

Религиозное движение в своей основе направлено на обогащение духовного мира человека; экономика подразумевает материальные блага.