Наталья Стадлер

Не иссякла ли Вера ваша в постулаты религии Экономика с великим богом Деньги?

Алина Масликова

Не прикидывайся умным, быть долбоебом тоже по своему хорошо

Григорий Онищенко

То, что нельзя купить за деньги. можно купить за очень большие деньги и подтверждает это жизнь ежечасно практически. За уворованные миллиарды откупиться можно даже от правосудия.

Наталья Тютчева

Шо...? Опять...?

Памповая Птица

А может страшный дьявол деньги ?!

Денис Иванов

на фиг эту уродливую экономику, с львиным оскалом капитализма! ! Даешь социализм! С человеческим лицом! Всё-перехожу в оппозицию!!!