Aleksandr

ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН. МАРК ТВЕН. ШЕРЛОК ХОЛМС. НЕРОН, НАПОЛЕОН БАНОПАРТ, ЛЮДВИГ ВАН БЕТХОВЕН КТО ИЗ НИХ ПРИНЦИПИАЛЬНО ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ДРУГИХ?

Ответы
Nadin Nadin

ШЕРЛОК ХОЛМС

Aleksandr

У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, АЖ УСТАЛ КАК БУДТО-ВАС ИЗ БОЛОТА ВМЕСТЕ СТЕЛЕГОЙ ТАЩУ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ КАК ВАС НАЗЫВАЮТ.

Nadin Nadin

ДОБРЫЕ НАЗЫВАЮТ НАДИН

Aleksandr

НУ НАКОНЕЦ-ТО. И ЛОШАДЬ ЦЕЛА И ТЕЛЕГА НА МЕСТЕ. А КТО ВЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ - ДОЧЬ АРАБСКОГО ШЕЙХА?.

Nadin Nadin

Я СВОБОДНАЯ УКРАИНСКАЯ ЖЕНЩИНА

Aleksandr

ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО, А ТО ШЕСТЬ ЧАСОВ МЕНЯ МУРЫЖИЛИ.