Карина Чиркова

Умудрилась подхватить простуду. Оградили от сына малютки. Как пережить этот день???

Ответы
Жанна

лечись! чеснок тебе в помощь! хотя......кормишь наверно...после чеснока грудь не возьмёт.....тогда пиши : на стакан кипятка по чайной ложке: сок лимона. мёд. малина, коньяк.-пить горячим( если чего-то нет -заменить подобным или исключить) будешь сильно потеть-держать на готове сухое бельё. 3-4 стакана и заметное улучшение!!

Карина Чиркова

Спасибо большое 👍

Жанна

🌹 🍵

Леся

сделать для него много чего важного: перестирать, перегладить, приготовить пюрешечку, прочитать о его возрасте умные книжечки, чтобы не чувствовать себя совсем в стороне, а понимать свою важность и необходимость для него

Василий Исаков

Красавица. У меня к тебе такой вопрос: Что тебе было бы приятней получить в подарок, хороший современный смартфон или какое нибудь ювелирное украшение на ту же сумму?

Карина Чиркова

Именно мне? Или ты не знаешь что подарить девушке?

Василий Исаков

Думаю, что подарить. ))

Карина Чиркова

Все девочки любят украшения, но может она мечтает о телефоне 😮

Василий Исаков

Спасибо. ))

Александр Антонияди

Простуду если лечить то она пройдёт за семь дней . А если не лечить то а неделю . Так что нужно просто переждать и держаться от малыша по дальше чтоб не заразить .

Карина Чиркова

Верно абсолютно

Александр Антонияди

Выздоравливай скорей и не болей .

Карина Король

когда ребенок болеет пережить хуже, так что лечись и выздоравливай Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Чиркова

Спасибо 💐

Александр Зубков

Просто примите это как нормальное если вы не хотите малыша зародить! Дети когда болеют они сложнее переносят чем взрослые

Марат Ешкенов

Никого не пощадила эта осень,листопад кружит в 100000баллов,вот листья разлетаются как гости после бала,после бала .....

Олег Голубев

Обтирайтесь небольшим количеством детского крема с экстрактом ромашки. Очень помогает.

Карина Чиркова

Спасибо

Ел
Елена

за один день не вылечитесь, терпите и лечитесь др тех пор, пока не выздоровеете

Карина Чиркова

Это точно, спасибо 💐

Анна Осокина

Пусть Вас утешит то, что он от Вас не заразиться, не будет кашлять и чихать...

Виктор Череменцев

выжать сок лука и закапать нос, будет хорошо! Только терпеть немного надо!

Карина Чиркова

Спасибо

Виктор Череменцев

не за что, будьте здоровы!

Гульфия Ибрагимова

Надо думать,какие могли быть последствия,если бы малыша заразили,терпите

Bonza Bonza

быстро за пивом на диван и смотреть футбол пусть муж побудет матерью

Катерина

Ооо, сложно..лечиться и если кормите грудью, то народными средствами

Владимир Альшевский

все будет хорошо не Вы первая и не быть последней выздоравливайте

Мария

Отнеситесь как к репетиции, например перед его службой в армии ....

Ин
Инна

Отдыхать. И понять, что это здорово, когда есть кому оградить!

Ма
Мария

Оденьте маску и можно общаться с малышком. Какое то время.

Карина Чиркова

С маской можно на несколько минут, сказать ку-ку 👍😀

Ма
Мария

Снимает маску что ли? Я возилась и ничего.

Карина Чиркова

Врач сказал нежелательно, совсем маленький ещё 😊

Ма
Мария

Ну тогда не нужно. Чеснок в тарелочках нарежье и поставьте,фитонциды убьют вирусы.

Карина Чиркова

Спасибо 👏😘

Ма
Мария

Не за что. Выздоравливайте!

Дзен Буддист Федор

Ну не расстраивайтесь,денек можно потерпеть и пережить)

Карина Чиркова

Искреннее спасибо за поддержку 💐

Дзен Буддист Федор

Приходите еще)

Val S

Отвлечся и помнить что здоровье малютки важнее всего.

Карина Чиркова

Оталекаюсь, здесь

Val S

А вы Кариночка откуда?

Карина Чиркова

Россия-Казахстан