Wo
Woohee

Это не вопрос! Просто я сообщу (сообщю) что когда я построю мозг-компьютер, а потом мозг-компьютер-интернет, я захвачу все ваши мозги, (а точнее я захвачу с помощью нанороботов которые будут посылать электрические импульсы в нейроны человеческого мозга) вам будет ппц!Я буду видеть все ваши мысли😘

Ответы
Елена Горчакова

твой мозг-комп захватит и твой гениальный и будет достоянием общественности

....... Белая

Удачи, каждый имеет право на мечту, особеннно на не сбыточную

Антонина Мудрова

Вот когда построите, тогда и вопрос закажите, глупый какой!

Наталия Авдюнина

Если мысли мысли наши светлые, нам нечего бояться.

G-
Gulya -----

Ты свои мысли просмотри..., что за бред!!!!!

Кенжегуль Орынтаева

сперва построй потом делай, , братишка

Наталия Ефремова

Ерунда. Сходите в психивтору

Настёна Есинская

Фантастики пересмотрели?

Екатерина Цёмкало

ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ!!!

Екатерина Цёмкало

ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ!!!

Любовь Белинская

Ты сначала свои "увидь"!

Екатерина Цёмкало

ОБРАТИТЕСЬ С ПСИХИАТРУ