Лина Леони

Почему столько людей с несчастными глазами? И даже при внешнем благополучии. Может они просто не знают- что им нужно для счастья и полноты жизни?

Ответы
Акрон Акронисов

Люди не знают, что они уже счастливы. Им кажется, что они счастливы станут после события. "Сделаем ремонт, дети школу закончат" и т. д.

Ваш Советчик

Почему же? Посмотрите на депутатов,министров,сенаторов,губернаторов-у них горят глаза как фонарики от счастья!)

Taira

Вы правы- не знают,счастье ищут где- то,ждут от других,в итоге неизбежное разочарование...а оно в нас

Лина Леони

да. Вы правы.

Алексей Прибылов

именно так. они в вечном процессе пути к счастью..... они не понимают-что есть счастье....

Алексей Прибылов

очень просто, кажется сложно. прими себя какая есть, дура или умная, и мир в его несовершенстве.

Лина Леони

Так это самое тяжелое- принять.

Алексей Прибылов

и чем сложно? просто не хочется быть дурой? зато если примешь себя как есть-увидишь свои недостатки и исправишься-и будешь счастлива..... а так сиди жалей, и будешь несчастной жалеющей себя.....

Лина Леони

Ну почему ты обращаешь это ко мне? Я себя не жалею.)))))))))))))))))

Алексей Прибылов

я по сути-не лично.

Юрий Никола

они больны вирбальным гипнозом зомби ящика и сми жидовского но они этого не понимают

Кот Вадик

я вот как то очень редко встречаю благополучие, ты наверное на рублевке живешь..

Лина Леони

Ну откровенно нищих я тоже редко вижу.

Кот Вадик

видимо со зрением что то, у тебя или из-за тонировки иномарки нищих не видно

Елена Радченко

"Счастья было много, а мне было мало. А я была дурой, а дурой быть не надо"

Лина Леони

Желательно не быть, но не всегда получается)))

Юрий Кривич

Может просто за компьютером много сидят, оттого и глаза такие уставшие.

Fedor Shkenev

Почему у козы все время грустные глаза? Потому что у нее муж-козел...

Лина Леони

У козы без мужа глаза веселые?

Fedor Shkenev

Шалые

Лина Леони

Значит у меня шалые.

Fedor Shkenev

"Знать есть еще порох..."

Лина Леони

И меня это радует. Лишь бы не тусклые, усталые, безжизненные...

Это Я!!!

Контактные линзы и...глаза становятся более счастливыми!))))))))

Лина Леони

Если бы все было так просто.

Это Я!!!

Все очень не просто.Но! Надо ко всему стараться подходить с юмором.Иначе...слез будет больше.

Лина Леони

Не спорю. Надо. С юмором. Насколько возможно. Если получается.

Это Я!!!

Старайтесь,Линочка.И..обрящете!)))

Лина Леони

Так уж и обрящу....

Это Я!!!

Главное - хотеть!!! Мысль материальна!

Евгений Леонов

Они ,просто, ни когда не были счастливы ,по настоящему!

Лина Леони

А ведь это сложно- понимать в чем состоит твое счастье.

Евгений Леонов

Ну,во первых.....Открывать утром глаза и делать осознанный вдох-это уже великое СЧАСТЬЕ! У меня есть двое, прекрасных деток,которые меня ЛЮБЯТ,есть друзья,готовые в любое время суток,подставить плечо и прикрыть спину и на конец у меня есть ЛЮБИМАЯ работа,на которую хожу с удовольствием.....А разве этого мало....для СЧАСТЬЯ

Лина Леони

С друзьями у меня напряженка. А вот дети, работа, родители здоровы, думаю на 70% наскребу.

Замир Умир

Я на всякий случай завёл себе друга- глазного хирурга

Лина Леони

Им бы только народ резать...

Замир Умир

Не, если забесплатно, то убедят , что это нормально для лесостепи обитания пациента

Михаил Бердников

переживают, как им переварить столько счастья?

Лина Леони

Шуточки все.

Михаил Бердников

значит, менталитет не как у америкосов- улыбаться(показывать, что ты не неудачник по жизни), даже если у тебя полны штаны проблем

Лина Леони

Да что менталитет, счастья нет.Хотя голодающих нет.

Михаил Бердников

всё будет, когда страну паразитов отправим в нужном направлении

Full Determinist

могут и не знать, но скорее знают и не получают

Лина Леони

Думаю не знают.

Всезнайка

Они в трауре.У них собачка животиком заболела.

Andrey Ivanov

всяко может быть)))а ещё варианты есть?)))

Александр *********

просто они забыли что есть счастье

Лина Леони

А что есть счастье?

Александр *********

понимание

Мистер Буйный Сэр

У тебя болит,у меня тоже болит...

Леди Мила

Или знают, но этого у них нет

Лина Леони

Значит для счастья нужно что-то иметь?

Леди Мила

Конечно! Глаза, что бы видеть,слух что бы слышать, и сердце, что бы любить!

Огнелюбивый Панд

Просто они знают, что умрут

Лина Леони

Только они?