Сергей Казиев

Говорят, на расстоянии пламя маленькой влюбленности постепенно гаснет, а огонь настоящей любви – разгорается. Если Ваш мужчина находится в вынужденной разлуке с Вами, а Вы чувствуете, что любите его день ото дня все сильнее, Вы испытываете неподдельные, самые искренние чувства ?

Ответы
Лена Глотова

Странно...за 20 лет разлуки мой приятель придумал, что я его любимая женщина. А всего-то, я была единственной, с кем ему не удалось переспать 😉

Сергей Сергей Журавов

ну надо завести другую. чтоб не скучно было в долгой командировке...что и делают...

Галина Милимерова

Чувства нельзя подделать они или есть или их нет, и от расстояния независят

Зинаида Шичкина

А еще говорят что, Длительность ожидания вносит привкус ненужности.

Уходящая Натура

Время...важно еще время разлуки! Неделя это или годы!

Надежда

для настоящей любви нет расстояний и времени ..)

Светлана Филюкова

У меня нет здесь мужчин,есть спрашивальцы,

Ир
Ирина

Никогда не задумывалась, но думаю, что ДА

Особенная Особа=)

Нада же што та людям гаваридь

Ва
Валентина

У всех, все по-разному.....

Сергей Казиев

Согласен .......

Куколка.

испытываю.

Несс

видимо

Евгения

Ага

Евгения

Именно в разлуке я поняла, что не могу жить без этого человека

Сергей Казиев

А он ?

Евгения

И он))

Сергей Казиев

Женечка , я от души рад 🤝 за вас 🌹 🌹 🌹

Евгения

Благодарю)))

Сергей Казиев

Пожалуйста )))