Kirill Kirill

Являюсь владельцем Renault Megane 2006 г. На пробеге 108480 км застучала рулевая рейка. Денег как назло сейчас в обрез. Как можно выйти на тех, кто решит данный вопрос за не заоблачную сумму?И как вы вообще выбираете себе сервис, мастеров?На что ориентируетесь в первую очередь?

Ответы
Алекс Филатов

Ну в первую очередь на их месторасположение, далее цены и квалификацию мастеров. Просто сейчас реально найти умельца очень сложно, а если они и есть, то ценят свою работу ой ей, ей!

Kirill Kirill

А как цены-то смотреть и квалификацию?Я же не буду ездить по городу и уточнять.

Алекс Филатов

Ездить совсем не обязательно, можно через carvista.ru в поиск забить, тут вам и выдаст полный список мастерских со всеми расценками. Что же касается квалификации, то данный ресурс только с проверенными сервисами работает. Так что не парьтесь)

Vladimir Gruzdev

Что могу стараюсь делать сам. Рейку самостоятельно не отремонтировать.Нужно приспособление.

Kirill Kirill

А она вообще подлежит ремонту или лучше новую брать?

Vladimir Gruzdev

ремонтировать можно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Язык до Киева доведет. Среди знакомых поузнавай.