Александра Гребёнкина

Как одеваться чуть полной девушке в подростковом возрасте? Чтобы и красиво, и удобно.

желательно с фото:)

Виталий Чириков

если ты считаешь себя полной ( и твои завистливые подружки тоже) - то это вовсе не означает, что ты реально полная и тебе нужна такая мода.

Маргарита Надеждина

Главное не стесняйся. Если чуть полная, то можно носить что угодно, но если ты и правда ТОЛСТОВАТА, как на фото сверху, то ни в коем случае нельзя одевать мешковатую одежду. Это самое главное. Но так же и короткие топики в облипочку нельзя. Я вот тоже считаю себя полной, но ношу что нравится, даже не парюсь насчёт этого)

Михаил Арсеньев

Одежда должна сидеть по фигуре (топы в обтяжку не в счет) . Подчеркивай достоинства, скрывай недостатки. Носи яркую одежду. Выбирай свой стиль, стиль который нравится. Фото прикреплять не имеет смысла, так как мы не знаем твоих предпочтений.

Саня Желик

платья и сарафаны!! ! ниже колена!!!

Lo
Lolitta

полнота она ж бывает разной - равномерно по телу, а бывает какая-то часть тела более проблемная (живот, бедра, руки... )
поэтому однозначно ответить не могу, нужно фото.
Если что - присылай в личку, подскажу