Kirk Masaloff

а правда когда человек с подросткового возраста выростает то он стает красивее и взрослее?

Екатерина Зорина

Смотря какое воспитание

Надежда Варунцева

да нее я не изменился за века

В*
Виктория ***

как по смотрю (мои наблюдения) , на мужчин это (красота) не распрастраняеца. . красивы лишь до 25 годикаф.. а дальше.. пздц начинаеца..

Юрий Козиков

Взрослеют даже олигофрены, а красота начинается изнутри, оболочка - всего лишь красивый фантик, нет содержимого - можно выбросить....

Ольга Таратухина

мне приходилось по 3 раза на дню затвор дёргать, что бы с каждым разом ещё лучше выглядеть-помогало, пока не женился!!