Ви
Виктор

Почему наш народ отказался от трети территорий? Сейчас будут говорить, что народ не отказывался, это Горбачев плохой, Ельцин плохой, еще кто-то. Это может и так. А ты почему не лучше? Почему в сердце отказался от территорий?

Ответы
Галина

Верили и прогорели , совкое государство было построено на вере в свое правительство ,,но застой надоел ,хотелось свеженького и получили развал государства

Ви
Виктор

Это понятно. Но от территорий...

Галина

Просто народ не понял вначале ,что произошло , кто понял -подсуетились и чик-брик и готово ,без войны сработало ,государства нет ,а теперь еще сильнее дробят местные князья и будут удельные княжества во главе с царем ,который никакой роли играть не будет ,не дадут князья

Ви
Виктор

Пора понять. Я для этого и пишу.

Галина

значит и я одинаково мыслю

Barba Rossus

Эти территории принадлежат другим народам а не России. И это еще не конец

Ви
Виктор

По решению народа России. Народ идиот.

Barba Rossus

В России народ ничего не решает

Ви
Виктор

Это он так думает. На самом деле решает. Решает сейчас, что не решает)

Barba Rossus

Это да

Да
Дамир

Как то не очень звучит- территорий... Это временное помутнение рассудка

Да
Дамир

Николай 2 тоже был свой, и Горбатый тоже))

Ви
Виктор

Он был свой. И при нем Империя расцвела. В полтора раза людей больше стало. А то, что Горбатый чужой, можно было понять, когда он изгнал Прибалтику. Свой территории не раздает. Это враг.

Да
Дамир

Нифига себе расцвела) А на какой хрен влезли в Первую мировую?

Ви
Виктор

Эта война изначально была против России. Потому что Россия расцвела, а это нашим конкурентам не нравилось.

Да
Дамир

Ну так ежели не смог уклониться от разрушения Империи то значит как управленец был никакой. Кроме этого, Николай 2 был связан кровными узами с королевским двором мелкобритании, какой же он свой...

Неизвестный Неизвестен

Я не отказался.

Ви
Виктор

Молодец

Неизвестный Неизвестен

Я везде пишу, что присягу принимают один раз в жизни.

Ви
Виктор

Сейчас так мало людей с принципами...

Неизвестный Неизвестен

Мало. Но есть.