Огненный Тигр

Что дедушка Ленин говорил? Он говорил: учиться, учиться и ещё раз учиться, и тогда у тебя будет много-много денежков!

Ответы
Добрый

Дедушка Ленин говорил про учёбу,а не про денежки. Учиться военному делу настоящим образом. НИКАКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕ СТОИТ ТОГО,ЕСЛИ ОНА НЕ УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ. Вот что он имел ввиду. Его идея была путь к коммунизму,где нет ни бедных ни богатых

Валентина Рязанова

Это правильно . Для карьерного роста даже у уборщицы должно быть высшее образование. Мой внук закончил Художественную академию , вошёл в список лучших архитекторов России.

Огненный Тигр

Увы хорошая работа только для блатных

Валентина Рязанова

Старшая внучка после университета открыла свою студию , сама себе хозяйка , младшая найдёт своё место в жизни.

Огненный Тигр

На себя можно и без Вуза работать

Валентина Рязанова

Образование даёт много знаний . Сколько подруг знакомых обращались ко мне с разными вопросами , просили помочь в каких-то делах , я помогала бесплатно и довольна .

Огненный Тигр

Хорошо

Любовь Вильт

Про "денежков" Евгений добавил сам... а грамотным то все равно быть лучше.Уши становятся маленькими и лапша, которую на них пытаются повесить сваливается и сваливается...

Огненный Тигр

нет.Ленин сказал

Любовь Вильт

ну ..ну..

Огненный Тигр

вот вам и ну-ну

Екатерина Емелина

Насчет денежек Вы загнули... не было там такого....да и не всегда высокобразованный человек богат, чаще наоборот бывает.

Екатерина Емелина

Богатые люди предпримчивые, это есть не у всех....учись, учись, а может не получиться.

Огненный Тигр

А я говорю пусть учатся

Алексей Старшинов

У "Пельменей" на этот счет есть прикольная сценка, когда профессор математики приходит за зарплатой к бухгалтеру...

Огненный Тигр

видел

Аделина Свабода

Ну по моим наблюдениям, многие кто учится постоянно посредственно зарабатывают. Почему?

Огненный Тигр

Учатся?Шляются по дискотекам,а зачёты сдают через постель

Аделина Свабода

Не знаю такого.

Stormbringer

Врал сука... Нужно много много воровать и тогда ты станешь другом дяди Пу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У дедушки лерена слабоумия начиналось вот и повторял по три раза

Огненный Тигр

нет

Татьяна И.

И когда зарабатывать...
если всё время учиться..............................)))

Огненный Тигр

Утром работать и учиться на вечернем отделении

Djek

ТОЧНО ПРОСТО УЧИТЬСЯ ДО САМОЙ СТАРОСТИ И ДО СМЕРТИ КОНЦИНЫ .......

Ал
Алёнка

а начальник говорит,а зачем тебе много,много денежков

Сам Себе...

Да, папа денег не даёт, Костик деньги сам возьмёт...

Алевтина Немерова

Про денюжки дедушка Ленин ничего не говорил!... 🤨

Огненный Тигр

Подразумевал

На
Настенька

А если у Всех много денежек без ума, что тогда

Огненный Тигр

значит ворованное

Хорошее Настроение

Дедушка был старый и ему было все равно)))

Огненный Тигр

Нет

Людмила

...не помню,чтобы про денежки говорил..))))

Огненный Тигр

Так Вас же не было в то время))

Людмила

...а я и октябренком и пионеркой и комсомолкой была...Всё знаю про дедушку Ленина...)))

Огненный Тигр

А лично видели?))

Людмила

неее...Я конечно долго живу, но не настолько..)))))

Огненный Тигр

Ну вот видите)))

Людмила

👋☕

Сергей Павлович

Про денежки это уже ваше добавление.

Огненный Тигр

Нет

Ольга Колесникова

"Гений" Обожаю этот фильм.И Абдулова

Ольга Колесникова

Да..Помню...Сын у меня был 1987 года..

Огненный Тигр

Почему был простите.Если не хотите не отвечайте

Ольга Колесникова

Погиб три года назад...

Огненный Тигр

Я не знал.Извините

Ольга Колесникова

Да ладно..Я же сама написала...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"А потом мы тебя ограьим как буржуя"

Огненный Тигр

Этого он не говорил

Мишка Квакин

Про деньги он не говорил

Огненный Тигр

как знать

Мишка Квакин

Вот теперь знайте

Огненный Тигр

Вас в ту пору не было.

Мишка Квакин

Мне рассказали))))

Огненный Тигр

их тоже не было

Мишка Квакин

Внуки иховые

Огненный Тигр

внуков тем более