Artur Сова

С помощью Троицы-Ленин Маркс Энгельс мы легко одолели Троицу Бог Сын Дух и еще кое кого чье имя не произносим...почему так??

Ответы
Alexandr Tokman

никого вы не одолели. как была вера христианская по всему миру так и осталось. а где ваша марксидская коммуняцкая троица? в нормальных странах даже памятники этим упырям поубирали и компартии запретили.

Artur Сова

Одолели..80 лет ни дьяволов ни Иисусов...и нормально жили

Alexandr Tokman

как жили мне только не надо рассказывать. и сколько лет усатый дьявол страной правил? только при голодоморе 7 миллионов умерло счастливых советских людей под его чутким руководством. кстати эта цифра подтверждена постановлением вашей Госдумы в ещё 2008-м году.

Artur Сова

Было дело..

Александр

Сравните доктрину коммунизма и христианство - один к одному... Для верунов церкви, для атеистов партком, а суть одна.

Artur Сова

Я это знаю..вместо бога партия

Тоби Мухин

ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИВИКИ ИЗМИГНИЛИ РЕЛИГИЮ. СТА ЛИ ВЕРИТЬ НЕ В БОГА И В КОМУНИЗМ

Artur Сова

Именно..вся слава не богу а кпсс

Тоби Мухин

жа в славку кппс

Зоря Балясикова

Одолели - победители славные... Что получили? А дальше кого будете побеждать?

Artur Сова

Получили хорошую жизнь..ну реально хорошо было

Николай И.м.

Потому что "Власть - Советам, земля - крестьянам, а заводы - рабочим!"))

Artur Сова

А Пицу -гурманам

Светлана С.

а святой В.В.Путин вернул троицу бог сын и дух, воздайте ему хвалу))

Artur Сова

Слава Богу и Путину..

Антонелла Варкуселька

что бы не учить ни то ни другое...

Artur Сова

Да))

Лукас Шакал

материя победила дух)

Artur Сова

И села вместо него на трон

Неголубой Огонёк

ни куя я не одолевал

Artur Сова

Слава кпсс

Неголубой Огонёк

да хватит просто...СС