Валерий

Что бы вы стали делать и что бы вы сказали если? В следующих ситуациях.

Вы встретились с сими с собой из будующего.
Вы встретились с самим собой и прошлого.

Вас встретилось трое из прошлого настоящего будующего.

Ге
Геннадий

не знаю что .но все трое сказали бы одно и тоже типа ебббббббб

Эл
Элен

о! мы бы тогда наговорились!!!

Павел

пожалела бы) в любом случае))

На
Наталья

из прошлого я бы в пятак...

Ев
Евгений

Пожал бы руки обоим, ну и конечно посоветовал бы мне из прошлого-не злиться на судьбу и не совершать плохого, а мне из будущего-увидимся, дружище!! ! :-)))

Натали

Сказала бы: "Не будующее, будущее"

Le
Lena

ёпть, петля времени!

Сергей

я смог бы объяснить себе юному чего нельзя делать . И тогда его жизнь стала намного интересней и насыщенней. А вот нынешним подросткам я не могу этого объяснить. потому что все люди разные. У каждого свое мировозрение

Ел
Елена

1. Узнала бы выигрышние номера джекпота
2. Показала бы тех, кого стороной обходить