Андрей **********

Сложная ситуация у подружки. Что делать?

За ней раньше парень ухлестывал, говорил любит, хотел жениться и все такое. Но она в это же время выбрала другого. Вышла замуж, родила двух детей и через несколько лет тот сбежал от нее в другую страну. А тот первый парень сейчас все еще один. Она решила сойтись с ним. Все-таки родители не помогают, а двоих детей ей надо как-то тянуть. И что вы думаете? Он послал ее грубо. Сказал, что она предала его, когда он страдал, она ушла и трахалась с каким-то мужиком, родила, осталась с носом и теперь хочет повесить на него себя и пару чужих мелких дармоедов. И что использовать себя не даст, пусть сами себя кормят и раньше надо было думать.
Вот ведь негодяй! Совсем ничего святого в людях не осталось, как земля таких носит.. Жалко подругу, сердце кровью обливается. Почему все мужики такие уроды?

Ан
Анна

В-о-о-о-т мерзаве-е-е-ец. Пусть подруга другого лоха ищет, этот прозрел.

Вячеслав

А как бы вы поступили на месте этого молодого человека? Я полностью на его стороне. С какой стати он должен нести на себе ее проблемы?

Василий

Это как же нужно достать мужика, что он в другую страну сбежал?

Паша

Вообще то подруга сама виновата и он прав!

По сути, подруга решила с ним сойтись из-за денег. А он её любил, страдал. А она поступает вообще по-свински. Ей пофиг что он когда то из-за неё страдал и хочет тупо использовать.
Какой мужик хочет чтоб его использовали? Какой мужчина захочет взять к себе женщину которая причиняла ему боль и теперь хочет от него получить выгоду?

Рома

ОН прав на все 100%....Вы вот и сейчас его в дерьмо лицом. Вроде он вам чем то обязан. Она выбрала свою дорогу вот и пусть ПОЛЗЕТ по ней как может. Молодец мужик...

Рома

Твоя подружка разбила ему сердце. Действительно, раньше нужно было думать и смотреть, с кем связываешь свою дальнейшую жизнь. Кто тебя любит, а кто любит тебя долбить промеж ног.

И всех не равняй под одну гребёнку. Парень всё правильно сказал.

Оксана

Видать на уроке Валеологии она в туалете курила.... Каждого ребенка учат - не лезь если не знаешь! А у Вас (женщин) - "мы вроде бы 2 дня знакомы и мне кажется что я тебя люблю! ". Вот и получается, что мужики уроды.

Nekruz

Думаешь. полно парней, горящих желанием ради секса кормить чужой приплод? Дешевле с новой девчонкой познакомиться, без серьезных обязательств.

Ни
Николай

В принципе, он все правильно сказал. Грубо? Да, грубо. Но правильно.
И почему он прямо обязан пойти ей навстречу, когда именно ей это потребовалось.
Нет, все правильно. Так и должно быть. Действия парня поддерживаю полностью. Ничего уродского в этом нет

Алексей

А когда в койку прыгала об чем она думала? Фигли пенять на зеркало, коли рожа кривая? Короче-что искала, то и нашла!

Евгений

Разве Ваша подружка права ???

Cutie

Таких подруг-блядей вешать надо. И нечего тут больше говорить.

Li
Lidia

Пидар.. как такого земля носит?!

Же
Женя

Потому, что бабы дуры. Правильно он ей сказал. Она б еще пятерых родила, а потом решила с ним сойтись. Смешно просто! Он в состоянии своих детей родить, а не чужих воспитывать.

Elena

У Вас одна история в запасе? Почитайте классику, разнообразьте вопросы.. . 🙂

Оля

Жить и не навязывать себя другому.

Айдай

всё правильно сказал

Invictus

Не нужно обвинять других, прежде посмотрите на себя. А мужчина прав и всё правильно сделал