Dj
Djoly

Японский премьер перенес визит в РФ из-за плохого самочувствия Путина. Правда или Вова не хочет себе новый год портить?

http://www.rbcdaily.ru/2012/11/30/focus/562949985237390

Олеся Баранова

Таки не хочет он с японцем встречаться. Тот опять насчет Курильских островов донимать. Вот и придумал болезнь.

Шухрат Собиров

Не хочет обсуждать вопрос о Курильских островах.

Бывший посол России в Японии Александр Панов в беседе с Business FM привел свою версию отмены визита: "Через две недели состоятся в Японии выборы и, скорее всего, придет к власти совсем другая партия, а не партия, которую возглавляет Нода. И смысла в зарубежной поездке, тем более такой важной, как в Россию, просто нет. Поэтому все ссылки на какие-то другие обстоятельства просто несостоятельны".

Сергей Свитко

Косит он )))
Ща опять начнется - позвоночник, спина...

Al
Alex

Спина болит, шутка ли стрехом без оперения летать...

Константин Мизиркин

Думаю что правда, ибо новый год еще не так уж и скоро, а свидетельства о его болезни участились.

Begench Rejepov

может у него свиной грипп и он заразный?

Ре
Регина

вова хочет здохнуть сделав народу новогодний подарок репетирует как лучше сделать что бы народ порадовать поэтому не до японцев