Маргорита Вайнер

Из-за боли в спине Путин отменил визит с Японским премьером? Кто же скажет правду что там на самом деле?

Елена Торопова

Да радикулит у него. Лет-то ему уже не мало. Вот и прихватило.

Лика Лика

А ты ночами не спишь, все думаешь и думаешь.. . как там Путин, и чего у него болит, встретится или нет с послом заокеанским.. . Мне бы твои печали.