Людмила Кочетова

"Премьер Японии отложил визит в РФ из-за здоровья Путина"-идиотизм полный. Он что, бороться должен был с Путиным? Уроды!!

Кр
Кристина

Премьер Японии троллит Путина

Ве
Вера

Здоровье тут ни при чем.

Светлана Ингула

А ты что так беспокоишься за их встречу???

Наталья Воронова

да не переживай же ты так))))

Ольга Логодо

подчеркивается, что по просьбе российской стороны! так что япошки не при делах !

Татьяна Хатькова

Он небось хотел к Путину опять с Курильскими островами приставать, но сообразил, что больного грузить неудобно.

Владимир Веретенников

когда у человека, элементарно болит зуб, ему не до приёмов, а там, похоже, не кариес !!