Ксения Фёдорова

Премьер Японии отменил поездку в Россию из-за слабого состояния здоровья Путина. Когда нас образуют "Лебединым озером"?

Вл
Владимир

не гоже желать смерти, даже врагу, может вернуться бедой

Надя

А если не он, то кто? НЕКОМУ!! !
Трындец России подкрался.
Так говорят "ЕдРосовцы"))
Впрочем их *упость давно известна))

Ir
Ira

Есть Закон: не желай другому того, чего не пожелаешь себе. . Как в старину говорили, "не копай другому яму... " Бог не фраер...

Александр

Да премьер Японии просто ехать не хотел, вот и отмазался.

Состояние здоровья главы гос-ва - государственная тайна. Это я так, к слову.

Денис

Как бы вторым немощным Брежневым нас не обрадовали.

Марина

Люблю балет . Скорее бы .

Ел
Елена

Крысы живучии. Это хороший человек раз и нету. А эта крыса долго подыхать будет.

Тимофей

Не накликайте себе старухи с косой, а то придется родным лебединое играть

Дмитрий

Премьер Японии новый, пиарится, ему ни кто точных сроков не давал, когда японца позовут тогда он и приедет.

Omar Roshaan

Галоперидолом вас "обраЗуют"