Евгений Шувалов

Кто-нибудь теперь может сказать что Россия слабая, а Путин .уйло?

Полгода прессинга, давления, санкций, угроз и что в итоге: Крым в России, ЕС считает убытки, наши фермеры ликуют.
А "ватники" размочили 40 000 хохлоармию и идут на Киев,

На
Наталка

Нет, теперь пусть Путин говорит.. . А мы его послушаем, а то телевизору его давно не видно

Андрей

Я могу сказать что Россия стала слабее, после того как ввела войска в Украину.

Сэйлар Мун

Чем ты гордишься то? Тем что отняли у другой страны жалкий кусок земли? Тем что мы "идём на киев"? Фермеры не ликуют, ликуют новые поставщики, Аргентина например. Тем что дороги раздолбанные? Тем что чинуши каждый год миллиардами хапают? Тем что экономика в полном анусе?
Тем что деньги на лечение детей собирают СМСками а сраный олигарх в это время строит себе виллу? ЧЕМ гордится?

Владислав Рудман

все сложнее но смысл понятен