Валерия Боровикова

Это правда, что Путин начал новую перестройку в РФ?

Путин начал осуществлять новую стратегию полной перестройки политической системы России, считает редакция радиостанции. Он уже пошел на принятие закона, который запрещает депутатам иметь собственность за рубежом. Недавний уход из Госдумы депутата Пехтина и двух законодателей, у которых, возможно, есть собственность за границей, рассматривается редакцией как первое проявление перестройки. По мнению журналистов, у Путина в настоящее время есть несколько возможных вариантов действия. Самый простой подразумевает рокировку правительства. Более сложный предусматривает замену премьера. О третьем варианте (который предусматривает роспуск Госдумы) вы можете прочитать на сайте InoTV. Журналисты гадают, какой из трех вариантов выберет Путин. (http://russian.rt.com/....)

Александра Гребёнкина

Из Путина перестройщик, как из меня - балерина.

Наимджон Джураев

Извините, повторюсь: ящерица сбрасывает свой хвост. Однако свою природу рептилия изменить не сможет. Так или иначе, российское болото всколыхнётся.

Аня Алексеева

Путин молодец.

Игорь Васильев

Он выберет четвёртый-свой.

Мария

Пехта-бьёт своих чтоб чуж. боялись. А инфа-хуйня. Жиды протестуют.

Максудбек Мамаджонов

Отвечая на вопрос президента Франции Путин "пошутил" сказав, что за прошлый год в России не было случаев нарушения прав человека. Как Вам шутка.

Техотдел Вчдр-2

Путин ничего не начнет. За 15 лет ничего не сделал, а оставшиеся пять лет тем более дергаться не будет.
Живет как сыр в масле, развлекается. Ему хорошо. Это народу хреново.