Павел Мелихов

Ради нашей любви весь этот мир придуман, а правда ли это?

Ответы
Елена

Нам хотели показать что такое жизнь , что такое смерть , любовь , обман, боль .. можно много еще перечислять...,
Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое. Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Сделай ее полезной. Проповедь читать легче, чем быть святым. Вот как иногда поворачивается жизнь: то темь беспросветная, то снова улыбается солнце. Человек управляет привычкой, а не наоборот.( Книги по теме. Как закалялась сталь. )

Владимир Коваленко

Нет, главным инстинктом продолжения жизни создан природой, на его основе возникает любовь в разных проявлениях., а мы, частичка природы, этому явлению только способствуем!

Юр
Юрий

Представь себе карандаш, которым ты нарисовал картинку. И вот эта картинка ожила и мучает себя вопросом, ради какой великой любви она была нарисована...

Ев
Евгений

выходит так На земле ОДНА ВЕРА -это ЛЮБОВЬ И НАЦИЯ ОДНА ЭТО ЧЕЛОВЕК.Так было задумано

Ел
Елена

Жить без любви, быть может просто, но как на свете без любви прожить?

Sa
Salabem

Очередная дурь бабская, используется для манипуляции, аленей!

Алёнангел Альхова

Тому кто влюблен так и кажется, песня шикарна на самом деле...

Людмила Иволга

Строчка из песни "Всё пройдёт".И она есть в моём репертуаре!

Любовь Фоменко

Ради вашей счастливой любви прекрасный мир придуман.

Павел Мелихов

Спасибо и ради вашей тоже

Любовь Фоменко

Спасибо. Надеюсь.

Надежда Борисова

Паш, а как без любви то нам прожить,никак- ты прав

Павел Мелихов

Ну да, Надя

*****Кира

Была б она еще, ее замыслили, забили , уничтожили

*****Кира

И назвали СЕКС

Ellа

может так было задумано ,но что-то пошло не так:)

Ар
Арина

Правда! Без любви не жизнь, а существование...

Ѻлегъ

этот мир построен посредством любви, сударь

+++ Я Всегда С Вами +++

Правда. Для этого и веру в нас вселили свыше.

Владимир Алгиз

Просто это эксперимент...зашедший в тупик...

Вл
Владимир

кому на хер нужна ваша любовь кроме вас

Павел Мелихов

Возможно

Александр Жданов

..а что Вас не устраивает:в этом посыле?

Андрей Толстый

не исключено, но многие всё извращают

Eugen Schitz

Я хочу умереть мужиком! Вы это к чему?