Олег Полов

Есть только один способ сделать своё прибывание тут комфортным. Добавляйте в в ЧС ВСЕХ кто вам не нравится! И через какое то время - ни высокоморальных старух...ни сектантов...ни просто городских сумасшедших...Милое дело!

Ответы
Галя

Разве пребывание в соцсетях можно назвать комфортным?...Так...от безделья маемся, шизофренизация общества...Гнать надо ВСЕХ поганой метлой....На улицу! Гулять!Звезды сегодня кто посмотрел уже? я-да..Почему они как бы подмигивают? И цвет вроде меняют?

Мария

Ну да, хотя мне поначалу это показалось грубым, такое вот отношение, ведь каждый имеет право на своё мнение, но вот и меня достали, пришлось тоже человечка в ЧС)

Наталья Грибова

Запишите -ка меня скорее в ЧС, милейший. Что-то старушечья высокоморальность сегодня - зашкаливает

Бес Пристрастный

Прибывание - а откуда вы прибываете сюда?
"Добавляйте в в ЧС ВСЕХ" - не проще ли самому удалиться?

Эльвира

Надо всех в ЧС - и остаться одному - самому собой балакать. Можно несколько профилей завести, чтоб веселее.

Ми
Мила

Вы так делаете для того, чтобы пересчитать сколько пользователей здесь сидят?)) Забавно, однако!

Олег Полов

ты вот меня видишь? на фото видишь?

Аврил

я никого в ЧС не заношу..просто не общаюсь ..очень хорошая кнопочка (ПРОПУСТИТЬ)

Олег Полов

ой...прямо идейность

Женщина Любимая🐠🐒

Да...Полностью согласна...так и делаю...))Вашу кандидатуру рассматриваю...😉

Олег Полов

да я сам его сейчас удалю...сообщение дождусь только

Женщина Любимая🐠🐒

Ок...Хороших вестей!))

Олег Полов

прощай Летнее Солнце

Marika

Прислушаюсь к вашему совету. Скажите, а чем вам так насолили старухи?

Олег Полов

это нужно быть с этой стороны что бы понять ... их тут очень много...ОЧЕНЬ! я за последние сутки в ЧС добавил 400 персон....400 Карл!

Marika

Серьёзно? Вы на них охоту открыли?

Олег Полов

нет...я просто оберегаю своё пространство и пытаюсь его расширить

Marika

Умно

Олег Полов

нет...тут дело не в уме...каждая живая клетка....самый простейший организм...живёт по этой формуле

Marika

Но вы неугодных отправляете в чс, а я просто игнорирую. Но теперь буду поступать по вашему, дабы не попадать на их вопросы и больше не пересекаться

Шепот

слышь,старичок!свали отсюда!не порть воздух спрашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нейка

Милое дело сидишь один в носу ковырякаешься 😂

Татьяна Бельчикова

Супер! Но это надо добавить больше половины! А скучно не станет!?

Олег Полов

531 уже

Света

И итог - останешься один!) Даже поорать не на кого будет)

Света

Некоторые жалуются, что тут человек 50 сидит, и вопросы по кругу крутятся..якобы мало новых..

Олег Полов

да?! я 400 персон в ЧС за сутки добавил...400Карл!!

Света

😄 охренеть! пардон, сэр! Он безразмерный что - ли?!

Олег Полов

да...ограничений нет

Света

Мда уж..

Елена Без Премудростей

И через какое то время здесь станет скучно и тихо....

Олег Полов

ну каждому своё...постой ка! о чём ты говоришь?!

Елена Без Премудростей

Всех удалишь...рано или поздно раздражать начнут и милые дамы которые еще пока желают с тобой общаться

Олег Полов

ты знаешь...я открою тебе страшную тайну...я общаюсь тут сам с собой. ..просто есть люди...я их видеть не хочу и всё

Ольга Колесникова

Так скучно ж тогда будет...Все такие правильные!

Олег Полов

ты считаешь я правильный?

Ольга Колесникова

Конечно!!!!😉

Светлана Агламазова

да ты сегодня просто фонтанируешь советами)))

Светлана Агламазова

неужели счёт пошел на десятки?)

Олег Полов

531....я серьёзно

Светлана Агламазова

фигасе!у тебя мышка не задымилась?

Олег Полов

ты ну они достали меня...сейчас так спокойно (дуру конечно гоню...тут ты права...нафик бы он нужен был сайт этот...ну ты же знаешь...он как зараза!)

Светлана Агламазова

повторяю-здесь очень много подсознательных зацепок..хрен уйдешь)

Ирина Конотопова

И Вы один на всю спрашку) Общаться не с кем)

Олег Полов

ни высокоморальных старух...ни сектантов...ни просто городских сумасшедших. ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ОНИ

Ирина Конотопова

А Вы просто постарайтесь быть терпимее

Олег Полов

а зачем?!

Ирина Конотопова

Просто потому что Вы человек

Олег Полов

не дорогая...иди кого нибудь учи другого

Лариса

Добавьте меня в ваш ЧС. Видеть вас не хочу!

Олег Полов

тебя?! НИ КО ГДА!

Лариса

Я высокоморальная старуха!!! Добавляйте! Не стесняйтесь!

Олег Полов

нееет...ты ценный персонаж

Ол
Ольга

А вы себя к какой категории причисляете

Ел
Елена

Да ну...без них безо всех- скукотища)))))

Олег Полов

хахаха...ты просто по другую сторону. тебя деды врятли морали читают

Ел
Елена

Еще как читают...иногда прям злющие такие....не приведи господи)))))

Ел
Елена

Да-да)))

E@
Evidence @

за что вы нас так не любите.. старушек?

Олег Полов

за то что лезете с моралями..в ту область...в которой вам не место уже

E@
Evidence @

да вы ж сам.. пардон дедушка

Олег Полов

топай...сама знаешь куда

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Жаль себя добавить нельзя, да, Олег?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я сюда прихожу уже много лет общаться с приятными мне людьми, многих из которых могу смело друзьями назвать. И, поверьте, у меня нет никого в чс.

Олег Полов

каждому своё... я тоже тут бываю много лет...и в ЧС у меня всегда сотни. а друзей у меня за эти годы...два человека...И МНЕ ХВАТАЕТ!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вам это паранойю не напоминает?

Олег Полов

паранойю?...нет. и поверь я знаю что говорю. в принципе не один диагноз не подходит. если что то и есть то это ни как не медицинское

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ладно... Ваше дело. Удачи.