Ма
Марина

Чем атеист отличается от обычного человека? Ответ: у нас правда.

Светлана Яковлева

Чем квадрат отличается от прямоугольника? Чем селёдка отличается от рыбы?

Алла Гордиенко

Атеист - это и есть обычный человек. А вот чем отличается верующий от обычного человека - это тем, что у него голова забита еврейскими сказками.

Ксения Сергеевна

Он фанатик, фанатично верит, что знает истину, типа у них правда.

Алексей Дмитриев

Это у нас верующие обычные люди? Мама дорогая! До чего мир дошел! да вас среди населения 0,1 % и все с неустойчивой психикой

Де
Денис

А еще были: телеграф, телефон и вокзалы. Не удержали. Осталась одна "Правда".

Назгуль Таабалдиева

некультурные чукмеки,, глупые люди релегиозны, умные люди верующие, ,,а атеисты,, просто ограниченные в своих знаниях

Андрей Паршин

А "обычный" это какой? Кришнаит - "обычный"? Мусульманин?

Дашка Беляшина

Атеист, как праавило, достаточно умен, чтобы в первую очередь доверять себе и только потом тем, кто написал Книгу.