Александр Априщенко

14.11.12г. Есть ли всему предел, на ниве Бытия,
И кто за всё и вся в ответе,
Быть может Бог, а вместе с ним и Ты и Я,
А также наши прадеды и будущие дети?)))

Ответы
Василий Даньшин

Как.то в трамвае,малый стоял с зонтиком и начал крючком подымать подол платья у рядом стоящей женщины,все выше и выше.Мама влепила ему затрещину,от души.На нее начали переть"Как так можно?""Зверь" и другие нелестные отзывы.Я гаркнул"В борьбе с подлостью все средства хороши!Подрастет пацан,маме спасибо скажет!".Сочувствующие заглохли!

Александр Априщенко

Поучительная история....)))))

Mademoiselle Hyde

Прадеды ушли и отвечать ни за что не могут.Дети пойдут по пути который проторим мы.Значит ответственность за все несем только мы.Какие мы такое и будущее наших детей.

Александр Априщенко

Ну за себя то мы спокойны, за будущее детей можно не волноваться.....))))

Mademoiselle Hyde

Вот как раз за них стоит и поволноваться! Мы многое уже на земле,а Земля дом,наш и наших детей изуродовали.Им расхлебывать,все наши ошибки.Они уже сейчас наполовину моральные уроды,которых воспитываем не мы,а компьютеры и телевизор.Где рекламируются кровожадность алчность ,разврат,убийства!

Александр Априщенко

Всё правильно написано, возразить нечего, и всё же должны же быть и светлые страницы, или всё так мрачно и безнадёжно......)))))

Mademoiselle Hyde

В наше время,каждый листает свои счастливые страницы.Одни видят счастье в детях.Другие,в любви к ближнему.Третьи купаются в красоте природы.Иные именно в деньгах и разврате.У каждого свое видение счастья.Очень бы хотелось,чтобы люди пришли к одному,любви и взаимопониманию между людьми.Земля нам дарит,столько добра и красоты,что если все будет гармонично все будут счастливы.Хотелось бы,чтобы каждый пожелал друг другу счастья от чистого сердца и стремился сделать счастливым каждого а не только себя!!!Спасибо!Все хорошо! От всего сердца! Будьте счастливы!

Александр Априщенко

И вам спасибо, но к сожалению, а может к счастью жизнь не такая, как мы того желаем, и в этом её истинная правда......, а не вымышленния......))))) Ещё раз спасибо......)))))

Юрий Колокольцев

...трудно предположить...как можно с Бога СПРОСИТЬ ЗА КОСЯКИ...??? ...а вот с меня, тебя (и/или)потомков наших спросится ПО ПОЛНОЙ!!!

Александр Априщенко

да уж надо готовиться и серьёзно.................)))))

Лола Юг

Красиво сказано, но только не понимаю: сколько же нагрешить могли наши предки, что весь мир живет, а мы выживаем!!!

Александр Априщенко

Да это вот такой вселенский парадокс, никто не может понять как это происходит.....)))))

Лола Юг

Все и все понимают, только сделать мы не можем НИЧЕГО...

Александр Априщенко

Делать должны не мы, а каждый из нас в отдельности, глядишь может и парадокс исчезнет.....)))))

Лола Юг

Сколько помню---все старались..но увы...

Александр Априщенко

Плохо старались.......))))))

Наталья Мартынова

Главное спросить с себя,чтобы дети не расплачивались.

Александр Априщенко

За детей не волнуйся, у них самих этого счастья хоть отбавляй........))))

Наталья Мартынова

Значит,хороших детей воспитал....пора и собой заняться.

Александр Априщенко

Собой всегда заниматься следует, глядишь и дети будут другими казаться.......)))))

Федор Сизоненко

На Этот вопрос еще никто не ответил

Александр Априщенко

Да и ответят ли вряд ли.....)))))

O.
Olli .

я хуй знает о чем вообще речь

Александр Априщенко

Хорошо хоть он знает.....))) А то во обще труба была бы этому миру........)))))

Sumaya N

нечего незнаю..........................

Александр Априщенко

Что не знаешь, что ты в ответе за всё что происходит вокруг тебя.......))))) или тебе за это отвечать не хочется......)))))

Анастасия Галиуллина

не не точно не наши дети

Александр Априщенко

Мы просто их не знаем.........))))

Александр Априщенко

Впрочем так же как и себя......)))))

Марина Попкова

да за всё мы и отвечаем !

Александр Априщенко

Трудно не согласиться.....)))))

Лерунчик Зенина))

Ни чего не поняла O_o

Александр Априщенко

Ну и правильно сдела, нечего на ерунду время тратить.....)))))

Денис Каплев

Мы за всё в ответе!!!

Александр Априщенко

Верно замечено.....)))))

Ирина Иванова

хорошо пишете!!!!

Евгений Звосков

возможно

Екатерина Колесникова

наверно

Александр Априщенко

Я тоже так думаю.....)))))