Logon Logon

Если вас отберут в экспедицию на Марс Вы с удовольствием поучаствуйте или предпочтете остаться на земле?

Ответы
Татьяна Гальперина

когда начнут отбирать претендентов на подобного рода экспедиции - я до того момента уж точно не доживу. если бы этот вопрос стоял лет этак 40 назад , я бы дала безоговорочное согласие

На
Ната

Вы опять ставите человека перед выбором, т.е выбор за человеком...... 🙂....вот здесь я с большим удовольствием поучаствую.....

Рита Ларина

Не полечу.Мне хорошо живется и без скачек давления,доз облучения и воздействия катастрофических температур.

Анна Воронина

Хм... Я бы не хотела тратить много времени на дорогу до марса чтоб посмотреть на "пустыню"

Logon Logon

это не совсем пустыня..

Анна Воронина

Я о том что там нет ничего для меня интересного,я лучше фотоотчет посмотрю. И за это время сьезжу куда нибудь на земле.

Шу
Шурик

Земля хоть и родная, но как-то наскучила уже, так что я обоими руками за поездку на Марс

Logon Logon

http://www.mars-one.com/ ознакомься может повезет)

Шу
Шурик

Угу, спс)))

Дима Савельев

Я бы слетала в экспедицию на солнце - точно такая же авантюра как и слетать на марс

Logon Logon

так кто тебе сказал деточка, что люди там собираются жить на просторах марса без спец модулей.............проснись и пой, задача колонизировать а там по ходу развития, начиная с модуля до городов по куполом......и это реально, ведь когда-то все нынешние технологии были лишь выдумкой, фантазией .......но как видишь,все реализовалось......Вот ты знаешь как работает процессор, как он устроен.....

Дима Савельев

какой именно? полупроводниковый, нейронный или поликвантовый?

Logon Logon

без разницы, выбирай .....не заглядывая в google, сможешь сам разработать мобильник?

Дима Савельев

это любой школьник может, про постройку полупроводниковых процессоров мы в институте проходили, могу и сам впринципе сделать процеесор при подходящем оборудовании и сырье в виде технологического кремния

Logon Logon

ну тогда какого хрена ты здесь сидишь ........вперед на встречу перспективам...........умник

Светлана Корчагина

Даже и не мечтаю, я счастливый человек внутри, поэтому мне нравиться на земле

Алексей Генералов

Чего там не видел - камни да песок, к тому же это путешествие в один конец!

Logon Logon

значит вы отчаянный человек...

Алексей Генералов

Почему это "значит"? Я же говорю - чего на Марсе смотреть-то , на камни, их и здесь на матушке Земле полно!

Logon Logon

откуда вам знать что там?))) Вы что там были?

Светлана Сильнова

туда лететь лет 25... это билет в один конец, так что очень крепко подумаю...

Logon Logon

)) нет всего пару лет.....

Ma
Marina

Экспедиция на Марс-это дорога в один конец...стоит хорошенько подумать

Logon Logon

не думайте о деньгах...это не ваша прерогатива...это забота NASA

Ma
Marina

а причем тут деньги? речь идет о том, что страшно покинуть Зелю насовсем...ведь там неизвестность ...можно погибнуть

Logon Logon

ясно..,вы консервативный человек...

Ma
Marina

вполне...и это обстоятельство меня не огорчает

Irina Lourie

Когда мы были молодые.... То пожалуйста, а сейчас ищем повод остаться

Laura Karagezyan

Конечно на земле! Я ещё родненькуюне на какой марс ггде поменяю

Алена Шаповалова

Что там делать? Здесь в другой город думаешь ехать или нет....

Logon Logon

ну дрогой город это не другая планета ...))

Анатолий Кашпоров

НЕ НАДО , ЭТИ НЕ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ , ТОЛЬКО ПО СТАДИОНУ БЕГАЮТ

Ek
Ekaterina

Там нечего делать, там уже была Цивилизация и она погибла

Ek
Ekaterina

Даже если вы туда полетите, вы ничего еще о ней не узнаете. Лучше больше читать разных книжек.

Logon Logon

)))если бы так было бы мы бы еще жили в каменном веке, человек по своей сути исследователь и завоеватель...)

Ek
Ekaterina

Ну кто-то идет впереди и ломает себе шею, а кто-то учится на его опыте...

Logon Logon

)))если бы все так думали то нас вообще бы не существовало...

Ek
Ekaterina

Наоборот, все разные и каждый выполняет свою миссию.

Тина Матвеева

я бы с удовольствием поучаствовала, но меня земля держит

Назар

Так значит плывем?

Тина Матвеева

под водой свои опасности

Logon Logon

ア ハ ハ ハ ハ

Тина Матвеева

Это ты что тут изобразил

Logon Logon

ничего)

Катарина Дан

Останусь,боюсь здоровья не хватит,хотя очень любопытно!

Василиса Докторова

отстаньте со своим марсом))еще на земле не все изучено)))

Logon Logon

все отстал, как того госпожа пожелает ...))

Logon Logon

))

Гуля Миркурбанова

конечно же поучаствую и еще куда-нибудь напрошусь 🙂 🙂 🙂

Олег Якименко

Если бы избрали,то поучаствовал бы.А кто бы отказался ?

Logon Logon

много кто в основном бабы, но что там делать без баб....(

Олег Якименко

Это точно !!