Юличка Дидович

Помогите если кто слышал этот монолог про смерть за рулем авто, найти его... как он называеться... лет 7 назад слышал его.

нет там не песня там мужик ну или парень рассказывает... типа он вышел из дома сел в машину и рассказывает пор смерть.... что типа это на бабка с косой ...рассзаказывает как у него проходит день и вот ночью ты едешь у себя по ночному городу когда светофоры не работают а горят желтым светом... и вот на перкрестке вы встречаетесь ...ну типа столкновение... и вот она смерть ...я уже давно ищу этот монолог ...слышал его на каком то диске... давно

Яна Гатауллина

быстро едиш-тихо понесут!