Василий Про

В 2021 году российских пенсионеров проверят на наличие других доходов для исключения надбавок и доплат к пенсиям. — Ну не может человек прожить на обычную пенсию, значит ворует, — прокомментировал Д. Песков. ))

Ответы
Ольга Андреева

"Пенсия - это компенсация за утраченный заработок, и если пенсионер, который получает пенсию, ещё и работает, то заработок не утрачен", - озвучил позицию Минфина Силуанов

Василий Про

Тоже не плохо.)

Ольга Андреева

Зарплаты бы себе урезали, глядишь и в бюджете деньги появились

Леонид Музафаров

Насчет ворует это перебор но есть и такие кто работает и получает пенсию с надбавкой. Это в общем то обман государства.

Наталья Демешина

Я не ворую, но есть дача и выращиваю и консервирую достаточно, чтобы за полчаса накрыть стол для гостей...!🤣😂😄🌲🎄

Уральская Рябинушка

Ну-ну, по себе судит "этот Песков". А вы сделайте так, чтобы пенсионер мог прожить на обычную пенсию. Бл---и (простите)

Наталья Грибова

Похоже, до загородных дворцов бюджетников опять дело не дойдёт... А ведь какая бы открылась перспектива !!!

Ольга Сухарева

И где же бедному пенсионеру своровать, кругом камеры наблюдения, да уж вот придумали....

Василий Про

Да, раньше берёшь сто рублей, и из магазина два огромных пакета с продуктами приносишь. А сейчас, понаставили везде этих камер.. )))

Ольга Сухарева

нет мы не воры

Василий Про

И с юмором у нас тяжело.)

Людмила Бондаренко

Да уж,вот его надо на обычную пенсию посадить..и пусть живёт и жизни радуется..

Слава Касьянов

Точно, точно. Ну не могут совестливые пенсионеры прожить на свою пенсию

Галина Локтева

Капец.И чего можно своровать,например,не подскажите,Песков не уточнял?

Василий Про

Ну что ему "гарант" скажет, то он и озвучивает.)

~L
~Eva Lansca~

Он себя считает честным и порядочным . И это удивляет ....бесконечно !!

Марина Ежевик@

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Дедушка Мороз и Пескова забери к себе оленем!

Лейла *

КТО У НАС В СТАРЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОР И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО.

Надежда Борисова

Конечно мы воруем,сидя дома,только у кого воровать то,тока у себя

Калиниченко Игорь

Почему Путин держит вокруг себя таких гнусных людей? Да, что бы его помнили как Полу-Бога, а все гавно им .. Медведев уже получил свое).

Калиниченко Игорь

Шойгу - следующий.. Ну, после всех остальных.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слава путину..к тому же некоторые пенсионеры за него голосовали.

Александр

Пучеглазый в теме. С ворюгами который год трётся, шестерит.

Жорик В Тумане

Наглость этих гандонов ( чиновников ) не имеет предела.

Алексей Прибылов

конечно. прямо вышли не улицу и набивают карманы......

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Ну не может человек прожить на обычную пенсию👍😀

Василий Про

Ага. Сами признают, твари.))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Значит добавят )))

Василий Про

Но сначала с ценами поглумятся.))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

все под контролем 😄

Василий Про

Ну так.)

Константин

Если не может,то почему вы устанавливаете такие?

Ир
Ирина

Каких комментов Вы ждёте?....Маты запрещены!!!!!!!!

Василий Про

Можно цветочками или овощами.))

Ир
Ирина

Тогда так: 😖👊👊🦵🖕🖕🖕

Ир
Ирина

🤝