Хранитель Семени:-)

Вы бы разрешили своему любимому мужчине приобрести мощный мотоцикл?)

Ответы
Елена Зинина

для меня любимый мужчина-это сын. плакала. рыдала даже. когда он решил купить мощный мотоцикл!! боюсь я этой техники.... но он сказал---мама! верь мне!!! и я успокоилась немного. ему 25..он МУЖЧИНА!!!!!каждый раз.когда он садится за руль .я незаметно с молитвой(простой.не заученной.материнской) перекрещу его. я верю-всё будет хорошо!!!

Slava Antonov

Если с головой баба, то конечно не разрешит. Падают все. Не все потом поднимаются. Пока один жил об этом не думал, задумался только когда ребёнок родился. Как минимум нужно класс мотоцикла менять.

Хранитель Семени:-)

А я наоборот, задумался о Моте когда второму уже три года исполнилось; в 38 лет:-)

Slava Antonov

У меня товарищ после рождения ребёнка на чоппер пересел. Теперь не больше 60 катается

Хранитель Семени:-)

Я FZS 1000 взял, хотел Трансальп 650, но не срослось с турэндуро пока)

Slava Antonov

Круто для первого мотоцикла. Главное не заиграться. Хотя в 38 лет наверное можно. Это для 20 летних такие игрушки чреваты.

Хранитель Семени:-)

Искали на аукционе Фазера 600-ку, не нашли, Трансальпов 650 вообще днём с огнём нет, решился на литр, покатался, понравилось))

Slava Antonov

Проще было в Москве найти. Здесь какого только черта нет из Японии. Литр естественно понравится! Я сейчас хочу пересесть на круизер с классической посадкой но с дизайном как у чопперов. Понравились Хонда валькирий и триумф рокет 3. Движки под 2 литра и катаешься на них 60 км в ч, что бы окружающие смогли разглядеть красавца, но котором еду))) И на дальняк комфортно ездить. А от спортов и им подобным генераторам адреналина нужно вовремя уходить.

Хранитель Семени:-)

Брал через группу Конь Огонь, у них цены демократичным и отзывы положительные. Пока конечно о другом Моте не думаю, возможно в будущем все таки приду к турэндуро, БМВ 1200 ГС или Афричка, как с доходами дела будут идти. Пока не могу сезона дождаться, мотоксикоз- страшная вещь)))

Ол
Ольга

А что мой мужчина-моя собственность? Что у него не может быть какого-то пристрастия (пусть и даже странного) Я БЫ ЕГО ПОДДЕРЖАЛА И ОДОБРИЛА ЕГО ВЫБОР...

Хранитель Семени:-)

Какой мудрый ответ))

Ол
Ольга

Я так живу в жизни! И уважаю ЛЮБОЙ выбор своего мужчины, конечно мы иной раз спорим о том. что и как....

Лариса

Разрешать или не разрешать в праве только мама,я лишь жена,и была против.Не купил,обиделся...Потом,через год сказал,что была права...

Хранитель Семени:-)

Ну раз сам отказался, значит оно ему и не нужно)

Лариса

Наверно)

Не Афродита...

он мне не сын, чтоб разрешать-запрещать. но я бы просила его не приобретать такую "игрушку", подвергающую угрозе его жизнь

Татьяна Рейкало

Мой любимый, если бы захотел, то приперся бы на нем без разрешения, да еще и с таким видом, что это он мне сюрприз сделал!)

Хранитель Семени:-)

Не уж-то не хочет?))

Татьяна Рейкало

Не, он машины любит, да и я тоже.)

Хранитель Семени:-)

С нашим климатом их невозможно не любить, но летом все меняется;-))

Татьяна Рейкало

До замужества я любила мотоциклы, но не очень мощные, а сейчас только любуюсь, наверное появилось чувство самосохранения!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как модно это запретить, если есть желание и финансы, наверняка бы волновалась за него, но запрещать бы точно не стала

Хранитель Семени:-)

Правильный подход:-)

Helena Veselova

Мой любимый мужчина не нуждался в моём разрешении. Но обсуждения и мнения учитывались при принятии решения.

Хранитель Семени:-)

И что решили?))

Helena Veselova

Катер 😄

Скромница

Я думаю,что он и не стал бы меня спрашивать..И потом,разве мо жно отнять у человека мечту?

Хранитель Семени:-)

Классный ответ:-)

Скромница

да

Ол
Оля!

Нет, он все равно не умеет на нём ездить, а вот себе бы купила))) но муж денег не дает

Хранитель Семени:-)

Ты умеешь?))

Ол
Оля!

Да немного

Хранитель Семени:-)

Где успела научиться, если нынешний мэн не умеет?))

Ол
Оля!

До знакомства с мужем научил любимый))

Хранитель Семени:-)

А почему любимый мужем не стал?)))

Ол
Оля!

Не сошлись характерами

Ме
Менслу

Если он хочет, почему нет? Я бы иногда угоняла! Я тоже люблю на мотоцикле ездить! )))

Хранитель Семени:-)

Респект и уважуха;-)

Ме
Менслу

Спасибо!

Fedor Shkenev

Поскольку мой любимый мужчина-это я сам-то разрешил бы... Но мне как-то не нужен...

Хранитель Семени:-)

А на эндурике не плохо по таким местам погонять, как у вас на фото;-)

Fedor Shkenev

Слушай-я, конечно, не копенгаген в мотокроссах-но там местность(на мой взгляд)-все же малопригодна для "погонять"... Дорог(да и троп)-там практически нет(буквально несколько заброшенных и "затянутых" подлеском старых "военок")-а местность-болотце через гряду... Мы, когда собираемся-обязательно ищем для себя места аварийного схода с маршрута(всякое бывает)-и вот буквально находим по 1-2-3 старых остатка моста-или просто броды...

Хранитель Семени:-)

По этому и говорю про эндуро, на другом Моте там делать нечего;-) А места должно быть классные!!!

Fedor Shkenev

Места, и правда, классные!

Ирина -------

Он ведь уже совершеннолетний, поэтому в моем разрешении не нуждается

Хранитель Семени:-)

Какая умная женщина;-)

Ирина -------

Спасибо огромное!

Са
Сакура

не знаю, разрешила бы я... но вот мой любимый мужчина, мне запретил...😢

Хранитель Семени:-)

Эгоист;-))

Са
Сакура

да..

Татев

Если он имеет средство, то пожалуйста. Лишь бы он на нем ездить умел)))

Хранитель Семени:-)

У вас раздельный бюджет?)

Татев

Не то что бы, но на личные удовольствия мы зарабатываем лично))) хотя практикуем систему беспроцентного займа😂😂😂

Ел
Елена

А как я могу ему это запретить? Да и зачем, если ему это в кайф?!🏍️

Хранитель Семени:-)

Молодца;-)

Ел
Елена

Кто бы сомневался?!

Ма
Майя

ему не нужно. он хочет барабанную установку. но соседи будут против.

Милота))

Да разрешила бы, если он этого хочет и если есть на что приобретать

Св
Светлана

Если он его очень желает, почему бы и нет...Мечты должны сбываться!

Музыкальный Кот 🐈

Я бы застрелился, если б узнал, что у меня есть любимый мужчина.

Хранитель Семени:-)

У меня есть, я рад))) Значит просто у тебя никогда не было сына;-)

Музыкальный Кот 🐈

Ааа... Ну только если так))))