Яна Коноваленко

Анатолий, в связи с появлением на спрашивалке адептов американской секты прошу проявить особую осторожность. А так же в ответ предлагаю создать секту поклонников борща! Кто за? Присоединяйтесь!!!!!!!

Ответы
Толян Екатеринбург

ты хохлушка

Яна Коноваленко

а, еще солянка есть!

Толян Екатеринбург

как быстро тема развивается

Яна Коноваленко

Третьи сутки сегодня... а народу уже около200 человек. Может и больше уже... Я на 50 сбилась. А это было за полдня))))

Толян Екатеринбург

прикольно

Яна Коноваленко

))) точно!