Ва
Валера

Заработные платы в России растут беспрецедентными темпам, заявил министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин, выступая в Совете Федерации.................А У вас выросли?

Ответы
Alexandr Kalikin

....НУ ДА....читал такое...начал искать самую высокую зарплату РАБОЧЕГО...ПО РОССИИ....Нашел...450т. рублей в месяц...пилоты боингов гр. авиации....затем капитаны торговых судов...350-380....потом белые ...воротнички...аналитики...инженеры...но не менеджеры...от 100-800 т. руб....а так....23 -80...не более по всем отраслям....военных не знаю...нет данных...

Би
Бирюк

У нас что. А вот у депутатов заложен 40% рост з/п в 19 и 20 годах. Вот тебе и прогноз инфляции...

Роза Туктарова

Неееет! Это у них выросли - непомерными темпами!!!! И непомерными размерами!

Александр

Чтоб у него хрен на лбу вырос. А лучше на пятке - как ссать, так разуваться.

Евгения

Увы... И у кого ни спрошу, либо стоят на месте, либо даже понизились.

Евгения

Хохочу)) так вот, средний вес 120 кг. Так и с зарплатами. кто-то форбс возглавляет, а кто-то"макарошками" питается

Ва
Валера

тут ведь как.....Главное правильно составить вариационный ряд наблюдений (статистику учили)?

Евгения

Нее.

Ва
Валера

пол жизни жили зря..........

Евгения

Да вроде не на что жаловаться

Алла Гордеева

Это у этого фантазёра вырос язык, как помело, вот и мелет чушь!

Fedor Shkenev

Да забейте Вы... Они там давно уже живут, не выходя из Кремля...

Lady Winter 🇷🇺

У них, властьимущих, может и растут. У обычных людей нет.

Ан
Анна

мож мы их не тем чем надо поливаем? 😏 как то не растут

Леонид Музафаров

Пока нет, может скоро вырастет, будем надеяться.

Галина Дьячина

в школе- не смешите...только в Москве растут...

Радуга

Да куда там, в ужасе не знаем как сдерживать

Натка М_Мак

Да прям торгую яхту покупаю за месяц)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тндексируются несколько раз в год!

Григорий

Это они про себя ! При чём здесь мы ?

Qugen Wolf

Да уж,как бы не сбесится с жиру

Кот Макси

Я нен слушаю министров труда.

Константин

А он точно с нашей планеты?

Любовь Ф

как-то не заметила роста

Лариса Мельникова

расходы из за роста цен