Петр Черешнев

мне 20, 3-5 дней назад начал сильно потеть ночью+ во время дня переодически поднимаеться температура и я опять потею

Не пью, курю, не наркоман со здоровьем все в порядке скоро армия, руки даже счас потеют)

Санек Мадягин

С почками все в порядке? Алкоголем не злоупотребляли?

Манас Абдиев

Сдай общий анализ крови, и посмотри чего не хватает

Дмитрий Мартынов

флюорография и анализ крови, еще бы хорошо на онкомаркеры кровь сдать

Александр Фатюхин

Пот, особенно по ночам, признак снижения иммунитета. Лимфоузоы нигде не прощупываются? Флюораграфию давно делали? Общий анализ крови нужно сдать ( обратить внимание на лейкоциты и соэ ).

Евгения Малова

Если человек сильно потеет ночью, причиной этому могут быть множество причин: ОРВИ, грипп, пневмония, вегето-сосудистая дистония, туберкулез, онкологические заболевания, заболевания сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы и т. д. Чтобы выяснить причину, нужно обратиться к врачу и пройти обследованияе.