Ку
Куропатка

-Можно ли ,простить предательство(измену).Многие-прощают,как можно с этим жить?😪

Ответы
Роман .....

Многие живут с этим легко, а для кого-то это трагедия, кровоточащая рана... Кто-то мухи не обидит, а кто-то спокойно надругается над ребенком и лишит его жизни... Кто-то удавится за копейку, а кто-то не раздумывая отдаст последнее нуждающимся... Представляете насколько мир разнообразен? Насколько люди разные в оценках зла и добра, ощущениях, ценностях? Я уж не говорю гастрономических пристрастиях и прочих разностях... Так что, милая Муся Кошкина, вы просто ТАКАЯ и поэтому вам трудно, но положитесь на время и терпение, и легче станет и воображение не будет так терзать, а воспоминание не будут вводить вас в серую печаль)

Мария Чигринская

🤷‍♀️ ну, думаю, если вы окажетесь в подобной ситуцации, то поймете насколько все не однозначно и не просто. Я раньше тоже была категорична, наверное, отчасти и сейчас тоже. Просто зная себя понимаю что не смогу забыть, не смогу делать вид что ничего не было, и как прежде уже точно не будет. Но, все люди разные. Думаю не стоит совать нос в чужие дела и судить. Как говорится - не суди, да не судим будешь. Каждый проживает свою жизнь как умеет и как может, частенько сталкиваясь со сложными жизненными ситуациями, и принимает решения исходя из множества факторов которые окружающим не известны.

Need For Speed

Любовь прошла завяли помидоры

Мария Чигринская

Всяко может быть... Наверное и такой вариант не исключение

Need For Speed

Главное наличие секса и общая зарплата

Мария Чигринская

Ну да, в целом можно накидать общих моментов (подходящих большинству) но, дьявол кроется в деталях, правда?) Например секс есть, но без огонька или не такой как хотелось бы.... Вроде и секс есть и зарплата есть, но ревностью изводит и пилит-пилит-пилит. Вроде и секс есть и зарплата общая и не пилит, но вся в детях, а ты как предмет мебели - ни слова доброго, ни жеста ласкового в твою сторону... И достаточно появится на горизонте человеку, который вдруг начнет на тебя смотреть как на центр вселенной, с жаждой к тебе прикасаться, дрожать и покрываться мурашками от твоих прикосновений (т.е. вдруг даст то, чего тебе так ярко не хватает в этот период жизни) и шансы что человек просто захочет почувствовать себя любимым и желанным, нужным, интересным пересилит всё прочее. 🤷‍♀️ Главное-то у каждого своё, к сожалению. И для тебя секс и зарплата, а для кого-то секс и чтобы поговорить было о чем. А у кого-то либидо упало, и не может он секса дать столько сколько хочется партнеру (например ей каждый день хочется, а он на работе так заебан и сон всего 3-4 часа в сутки, что максимум на 1-2 раза в неделю готов. Или наоборот, ему каждый день, ей раз в квартал).

Need For Speed

Аргумент жёсткий, и не поспоришь! Знаю я одну семью, мой друг сын в этой семье. Его родители разбежались, его мама как я понял пошла на лево. А она женщина видная, умная с вышим образованием. И детей у них в общем 4ро. Ну вот теперь живут отдельно, а хотя вроде слово семья для этих людей не простой звук... И жили они вместе долго. А теперь из детей кто то с отцом кто то с мамой. И стоило ли оно того? Да чувства проходят, но смогут ли они ещё создать такую семью.. Не спорю, новые чувства.. новые желания.. А ещё говорят семья это главное

Ку
Куропатка

Мария чигринская ,достала своим нытьём.

Мария Чигринская

Нахуй - это вон туда 👉, Кошечкина)

ℛℳ

Исходя из принципа, который озвучен героем Брюса Уиллиса в фильме "Последний бойскаут" - "человек слаб...", простить можно, но это не означает что вернуть как было прежде- это вопрос доверия. Можно понять мотивы человека, что он человек и неидеален, можно простить его предательство, но вот получится ли принять факт что близкий человек вас предает?

Ку
Куропатка

Лучше сразу всё разрушить,все ровно жития не будет.☺️

ℛℳ

Я предпочитаю посылать таких людей на самые окраины моего мира.

Alex Belkin

предательства по сути не существует, это только позиция ЭГО человека который очаровался чем то в человеке, а потом разочаровался в нем, человек идет своим путем, сам по себе, поэтому предательство это просто разочарование в самом себе из за своих иллюзий и осознания их как иллюзий, а не реальности

Ку
Куропатка

-Глазки,видели,кого брали.Одним словом воспитывают аутсайдеры-маргиналы.

Alex Belkin

кто такие аутсайдеры маргиналы? не знаю

Ку
Куропатка

это человек, который находится вне социальной группы, то есть является изгоем. Он может прийти к этому сам или же по неволе.

Alex Belkin

ясно!)🙂👍

Виктория Салатнова

Ну сходил кто-то налево, и вы сходите. И сразу поймете, что измена и предательство разные вещи. А иногда в результате этого приходит понимание, что у меня то все класс. А вот если уходит, бросает с проблемами наедине, не помогает, то это предатель. А с предателями общаться стыдно.

Ку
Куропатка

Налево-не моё.Брезгливость -не позволяет.

Виктория Салатнова

ну не все ж они так ужасны, попадаются очень даже приятные особи)))

Ку
Куропатка

Бред

Виктория Салатнова

Возможно, но не рыдать же всю оставшуюся жизнь над тем, что не сбылось. А вдруг то что надо бродит рядом.

Селия Вымри

Тебе дорог он или нет, вот в чем вопрос. Если это родной человек, ты все сделаешь, чтобы быть с ним рядом. И не будешь по пустякам его донимать. Ну изменил, ну не изменил, что изменилось-то в твоем отношении к родному любимому человеку. Я тебе скажу - ничего.

Зоя Кабак

Парадоксально, но часто бывает так, что именно измена ещё больше укрепляет семейные узы, делая мужчину и женщину счастливыми, а их отношения – гармоничными. А предательство и измена -это не равные понятия,на мой взгляд

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

люди умирают и мы с этим живем, так и тут, что-то в тебе умирает, но ты живешь дальше, память никуда не денешь, так что простить измену по настоящему вряд-ли получиться, принять, как факт, прожить его и тогда идти дальше

Ку
Куропатка

Уже -не жизнь!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну это каждый сам решает, извините я посмотрела ваш возраст, не рубите с плеча, ну нормально это по сути, но все перемелется, а дальше жизнь, дети, внуки

Ку
Куропатка

Не каждый сможет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пройдет)

Ку
Куропатка

Много -не прощают и правильно делают.

Всезнайка

На днях показывали Малахова. Муж - чуть не убил жену и сделал её инвалидом. Ей отняли ногу. И ведь она простила. И ли вот руки отрубил топором и она тоже простила. Это у вас - женщин надо спросить Что это?

Ку
Куропатка

за что убил

Всезнайка

Вероятно из за ревности.

Владимир Строганов

Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз»

Ку
Куропатка

Это совсем другое читайте 7 заповедь

Владимир Строганов

Счастливых Бог не судит.

Ку
Куропатка

Бред.Бог одинаково всех любит и дает каждому что захочет

Владимир Строганов

дает каждому что захочет..А если он хочет любви..

Ку
Куропатка

Бог решает когда дать и когда отнять.

Владимир Строганов

Вот он и дал комуть любовь..кому то испытания..

Константин

если богат и много денег то упиваются деньгами и статусом.. Бывают люди придерживаются свободных.. отношений по договоренности.. и для них это не измена а свободные отношения.. Многие прощаются

Seidanov Gabit

Ситуация вас заставляет изменится, т.е. все важное для вас должно уйти на второй план, иначе вам и вашим потомкам придется через это проходит по нескольку раз пока не научитесь любить себя.

Нептун

не циклиться на этом, дать знать что он разоблачён, укорительно цивильно пошукать и радоваться что ещё есть хотелка у чела, так и вам больше достанется чем если грустный будет ходить

Zаиц Харофый

Какая ещё измена? Твой мужик в другой бабе балду запарил? Это не измена. Это херня. Мужики изменяют физически, без душевных *вложений*. Считай что он так своеобразно подрочил.

Ку
Куропатка

Кобель грязный,не все такие.фуууу извращенец.

Zаиц Харофый

Эх тётя.....😅

Zаиц Харофый

Да в вашем возрасте об этом думать поздно пожалуй. Или зять загулял?😜

Василий Сычёв

А потому как... деваться некуда. Просмотрят варианты , просчитают перспективы.... и поймут, что лучше простить, чем сталкиваться лицом к лицу с пугающим и неизвестным будущем..

Олег Кузьменко

Если уж простишь, то забудь и не вспоминай. Многие изменяют. Спьяну, от злости, сослепу или сдуру... А порой просто не выдержав - люди ведь не железные

Александр Савченко

Половину вины при измене как ни крути несёт на себе так называема, жертва,, тогда надо чтобы она (жертва) сама себя наказывала, аэто не всем дано

Ул
Улыбка

а в чем виновата жертва?

Ку
Куропатка

вот именно в чём

Ул
Улыбка

мужик найдёт 100 причин чтобы изменить....не так посмотрела, не так накормила, не так дала, не туда дала, сказала не то....итд. Надо же как то оправдать свою слабость и животную похоть. Они проблемы с женой, решают с другой женщиной....они не знают просто,что проблемы надо решать у себя дома,если с женой проблемы. Но парадокс у большинства и проблем то нет с женой, просто захотелось новых эмоций, ощущений... просто нового мяса.

Ку
Куропатка

молодец

Юра

крайне индивидуальный момент, я считаю что дальше ничего быть не может
конечно могут быть разные обстоятельства, я лично простить не смог

Ку
Куропатка

молодец

Юлёнка)))))

все подлежит сравнению и что на другой чаше весов. Если плюсов больше, а ещё бонусом работа над собой.... то можно сравнить с фениксом....

Ви
Виктория

потом женщины себе онкологию наживают, на самом деле они не простили ни фига и продолжают страдать, а мужики продолжают им изменять

Ви
Виктория

Вы умничка!